+ 7 (473) 220-48-98
220-55-98, 220-41-48
|
ТУ 20.30.12-127-12288779-2020
Предназначено для защиты подводной части корпусов судов, в том числе для ледоколов Группы I, Классов I и II и для судов ледовых классов Группы 2 Классов I и II в соответствии с требованиями п. 6.5.3 Часть XIII «Правил классификации и постройки морских судов» (РС, изд. 2023 г.)., может применяться с катодной защитой.
Возможно применение для антикоррозионной защиты конструкций, эксплуатируемых в морской и пресной воде (при погружении), в условиях воздействия высокоагрессивных сред, для защиты гидротехнических сооружений (шпунтовые и причальные стенки, опоры нефтеналивных причалов, судопропускные шлюзы и т.п.).
Покрытие устойчиво к воздействию пресной, морской и минерализованной воды, а также к проливам растворов солей, кислот, щелочей, нефти и нефтепродуктов, моющим средствам.
Может применяться при новом строительстве или при капитальном ремонте в качестве самостоятельного покрытия, или в системе с противообрастающими эмалями ВИНИКОР-марин АФ, ВИНИКОР-марин АФ/S, с эмалью ПОЛИТОН-УР (УФ), а также с другими покрытиями на эпоксидной основе по согласованию с ВМП.