... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Срок службы более 15 лет грунт-эмали ИЗОЛЭП-гидро толщиной 400 мкм в воде и почве.

АО НПХ ВМП ведет непрерывную работу по проверке и сертификации покрытий для различных агрессивных сред и на более длительные сроки службы.

Последние испытания показали, что самостоятельное покрытие ИЗОЛЭП-гидро (1 слой, 400 мкм) соответствует требованиям ГОСТ 34667.6 (ISO 12944-6) для условий эксплуатации Im1 погружение в пресную воду, Im2 погружение в морскую или слабоминерализованную воду и Im3 погружение в грунт с категорией долговечности Н (от 15 до 25 лет).

Данная система покрытия полностью соответствует рекомендациям стандарта ГОСТ 34667.2 (ISO 12944-2, система I.05, таблица С.5) и может быть рекомендована для защиты гидротехнических сооружений и других металлических конструкций, постоянно контактирующих с морской и пресной водой или находящихся в грунте:

- гидротехнические сооружения (причальные стенки, шлюзы, затворы, опоры мостов, водоводы, элементы портовых причалов);

- подземные конструкции (металлические сваи, наружная поверхность трубопроводов и резервуаров, заглубленные элементы фундаментов).

Для получения подробной информации о материале ИЗОЛЭП-гидро производства АО НПХ ВМП, Вы можете обратиться к официальному дилеру на территории Воронежской, Белгородской, Липецкой, Курской, Тамбовской, Орловской, Волгоградской и Астраханской областей – ООО «ВМП Воронеж» по телефонам 8 (473) 220-55-98, 220-41-48 или электронно office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей