... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Для герметизации вводов коммуникаций в Липецке, при замене труб используй, МастерСиал (MasterSeal)

Трубопроводы встречаются в нашей жизни повсеместно, как при строительстве промышленных, так и гражданских объектов. За частую встаёт вопрос, как же надёжно и долговечно обеспечить герметизацию ввода трубы через бетонную стену. В решении данной задачи нам помогут материалы серии МастерСиал (MasterSeal), производства ООО «МБС Строительные системы».

  • для герметизации новых трубопроводов – система материалов МастерСиал 550 (MasterSeal 550) + МастерСиал (MasterSeal 910);
  • для омоноличивания зазора между новыми трубопроводами и бетонной стеной – ремонтный состав МастерЭмако А640 (MasterEmaco А640);
  • для обеспечения дополнительной гидроизоляционной защиты бетонной поверхности стены, вокруг трудопроводов – покрытие МастерСиал 550 (MasterSeal 550).

 

Преимущества предлагаемых материалов:

  • узловое решение на основе расширяющейся ленты МастерСиал (MasterSeal 910) надежно за герметизирует вводы коммуникаций и устранит возможные протечки воды сквозь стены. Материал сохраняет свойства в ходе циклов увлажнения/высыхания в течение длительного срока;
  • тонкодисперсная расширяющаяся смесь МастерЭмако А640 (MasterEmaco А640) предназначена для изготовления бетонной смеси с высокой удобоукладываемостью при низком водоцементном отношении. За счет быстрого набора прочности (≥ 30 МПа через 24 ч при В/Ц=0,32) и высокой плотности состава, можно выполнять работы по омоноличиванию пространства различных ж/б конструкций, тем самым обеспечивая высокую водонепроницаемость данных участков.
  • эластичная полимерцементная гидроизоляция МастерСиал 550 (MasterSeal 550) с высокими показателями водонепроницаемости, адгезии к бетону и способностью к перекрытию трещин создает эффективный барьер для влаги и надежно герметизирует примыкание ввода коммуникаций и бетона.

Наносится гидроизоляция MasterSeal (МастерСиал) на цементной основе традиционными способами: в ручную с помощью кистей и валиков или механизированно с помощью аппарата безвоздушного распыления или штукатурной станций.

Материалы серии МастерСиал (MasterSeal) выпускаются на территории РФ международным концерном «МБС Строительные системы» производителем строительной химии  «MasterBuildingSolutions».

Купить материалы для гидроизоляции МастерСиал  (MasterSeal) в Липецке Вы можете у «НПП «ЗСК» г.Воронеж на самых выгодных условиях. Цена материала МастерСиал  (MasterSeal) для гидроизоляции оптом зависит от объемов закупки и долгосрочности сотрудничества. Мы всегда стараемся сделать сотрудничество с нами максимально комфортным.
Назад к списку новостей