... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

МастерЭмако для нанесения механизированным способом

Купить сухую ремонтную смесь Мастер Эмако в Курске для нанесения механизированным способом для ремонта железобетона Вы можете, обратившись к специалистам ООО “НПП “ЗСК”, г. Воронеж. Большой ассортимент товаров MasterEmaco представлен на сайте компании www.zsk-vmp.ru.   

В линейке продуктов МастерЭмако есть материалы для нанесения как методом сухого, так и мокрого торкретирования.

 MasterEmaco S 315 SP – готовый к применению материал в виде сухой растворной смеси, для нанесения методом сухого торкретирования, с максимальной крупностью заполнителя 3,0 мм, содержащей в своем составе комплекс минеральных модификаторов, придающий, в том числе, водоудерживающие свойства, ускоренные сроки схватывания и набора прочности. Рекомендуемая максимальная толщина нанесения до 100 мм за один проход.

 ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ

▪ Обеспечивает экономичное нанесение – минимальный отскок;

▪ Высокая адгезия к бетонному основанию;

▪ Высокая начальная и конечная прочности на сжатие;

▪ Водонепроницаемый, но паропроницаемый;

▪ Трещиностойкий;

Возможно заглаживание непосредственно сразу после нанесения

MasterEmaco S488 безусадочная быстротвердеющая сухая смесь тиксотропного типа, содержащая полимерную фибру, предназначенная для конструкционного ремонта бетона и железобетон, в том числе методом мокрого торкретирования Толщина нанесения за один слой от 15 до 50 мм.

 РЕКОМЕНДУЕМОЕ ПРИМЕНЕНИЕ

▪ ремонт армированных или преднапряженных балок;

▪ ремонт поврежденных и разрушенных элеметов бетонных и железобетонных конструкций;

▪ ремонт элементов несущих конструкций, опор мостов и т.п., подверженных повторяющимся нагрузкам;

▪ ремонт причалов в портах;

▪ ремонт вертикальных и потолочных поверхностей;

▪ ремонт футеровок дымовых труб;

▪ восстановление защитных слоев ЖБК.

 

 MasterEmaco S 110 TIX – готовый к применению материал в виде сухой мелкозернистой бетонной смеси. При смешивании с водой образуется тиксотропный, не расслаивающийся раствор. При производстве работ MasterEmaco S 110 TIX наносится вручную, при помощи кельмы, либо машинным способом, при помощи штукатурной станции. Толщина укладки материала составляет от 20 до 40 мм за один проход. В случае необходимости нанесения материала большей толщиной, произвести укладку в несколько слоев.

 РЕКОМЕНДУЕМОЕ ПРИМЕНЕНИЕ

▪ Ремонт и восстановление железобетонных кон- струкций из бетона классом не выше B30

▪ Локальный ремонт поврежденных и разрушенных элементов бетонных и железобетонных конструкций

▪ Материал MasterEmaco S 110 TIX можно применять при производстве внутренних и наружных ра бот, для вертикальных , горизонтальных и потолочных поверхностей

 Сотрудники ООО”НПП ЗСК” г Воронеж помогут подобрать ремонтный состав   и технологию нанесения материала МастерЭмако для ремонта методом торкретирования. Купить МастерЭмако в Курске можно обратившись в ООО”НПП ЗСК” г Воронеж. (473) 2204898, 2205598.

Назад к списку новостей