... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Гидроизоляционные материалы MasterSeal (Мастерсил) для вторичной защиты бетона на очистных сооружениях

Купить материалы для вторичной защиты бетона Мастерсил в Курке Вы можете обратившись к ООО “НПП ”ЗСК” г. Воронеж по телефонам (473)2204898, 2205598.

При выполнении ремонтных работ на очистных сооружениях одним из важных условий является вторичная защита бетона.  Аэротенки, первичные и вторичные отстойники подвержены разрушительному воздействию сточных вод.  Одним из возможных решений для защиты бетонных поверхностей является применение специальных составов MasterSeal(Мастерсил).  

MasterSeal 531 - однокомпонентное гидроизоляционное покрытие на минеральной основе.

Предназначено для гидроизоляции бетонных и каменных конструкций, в том числе контактирующих с питьевой водой. Отличительной особенностью этого материала является высокая износостойкость, что позволяет наносить его на днища резервуаров.

         MasterSeal 525 - готовый к применению двухкомпонентный состав для гидроизоляции строительных железобетонных и каменных конструкций. При смешивании двух компонентов образуется пластичный (сметанообразный) состав с длительным временем жизни. После нанесения на подготовленное основание MasterSeal 525 ручным или механизированным способом представляет собой трещиностойкое эластичное покрытие, обеспечивающее надежную гидроизоляцию и защиту строительных конструкций.

MasterSeal 550 -  двухкомпонентное высокоэластичное полимерцементное покрытие для

гидроизоляции и защиты от агрессивных воздействий железобетонных и каменных конструкций в соответствии с ГОСТ 32017 и СП 250.1325800. MasterSeal 550 образует высокоэластичное покрытие толщиной 2 мм, обеспечивающее надежную гидроизоляцию и защиту строительных конструкций даже при их незначительных деформациях в течение длительного срока.

Специалисты ООО “НПП “ЗСК” подберут необходимый состав для решения конкретных задач по вторичной защите железобетонных конструкций очистных сооружений. Технические специалисты выезжают для тестовых нанесений и дают рекомендации по применению гидроизоляционных материалов MasterSeal(Мастерсил).

Назад к списку новостей