... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Техническое сопровождение ООО «НПП «ЗСК»: наши специалисты на объекте подскажут и помогут, а также проведут необходимые измерения для проведения качественного ремонта материалами ООО «МБС Строительные системы».

ООО «НПП «ЗСК» на протяжении многих лет является официальным дилером по ЦЧР завода-изготовителя ООО «МБС Строительные системы» – производителя строительной химии. Наша компания осуществляет внедрение комплексных технических решений по защите, ремонту, гидроизоляции, усилению железобетонных, бетонных конструкций, зданий и сооружений, а также монтажу оборудования и устройству различных видов полов включая подбор материалов, технологий, обоснование их применения и создание регламентов производства работ.

Работа с нами предполагает проведение бесплатного технологического сопровождения материалов на всех стадиях реализации проекта, включающее выезд на место проведения работ, ознакомление с материалами, выполнение демонтрационных участков, консультации по подготовке поверхности и способам нанесения составов. Мы готовы поделиться своим​и знаниями для достижения лучших результатов выполнения ремонтных работ.

Первым этапом нашего сервиса является проведение визуально-инструментального осмотра исходного состояния сооружения. Специалисты компании проводят полную диагностику конструкций и определяют основные дефекты, характер их проявления, физико-механические показатели всей конструкции, определяют площади работ и многое другое. В арсенале компании имеет все современное и необходимое для проведения работ оборудование. Мы понимаем, что для восстановления структурной целостности и продления срока службы сооружений мы должны рассматривать не только поверхностные повреждения для выявления основных причин разрушения. Поэтому, для диагностики сооружений мы также осуществляем обследования коррозионного состояния стальной арматуры в теле конструкции методом измерения потенциалов полуэлимента. После получения результатов обследования подбираются материалы и технология ремонта, формируется регламент производства работ.

Строительные материалы бренда Master Builders Solutions специально разрабатываются для определенной цели, обеспечивать наиболее эффективную реконструкцию и долговременную защиту сооружений. Ассортимент компании охватывает ремонтные составы, материалы для усиления бетонных конструкций, материалы для ремонта трещин, а также гидроизоляционные и защитные покрытия. При необходимости, допускается выполнение нашими силами тестовых или эталонных участков с последующим их мониторингом.

После совершения сделки по приобретению материалов, мы не бросаем наших клиентов, а помогаем им технически до полного осуществления ремонтных работ. Помогаем с подбором оборудования и его настройкой, осуществляем контроль правильного приготовления и нанесения составов, а также контроль качества выполненных работ. Все этапы работ фиксируются актами, подписанными всеми заинтересованными сторонами. Только после выполнения всех работ по конкретному объекту, мы временно расстаемся с клиентом до момента, пока наши услуги вновь не понадобятся для решения других задач.

Приобрести высококачественный составы производства ООО «МБС Строительные системы» по низкой цене, Вы можете в нашей компании, обращаться по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или электронно: office@zsk-vmp.ru

Предлагаются услуги по периодическому обследованию состояния конструкций в процессе их эксплуатации.

Назад к списку новостей