... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Ремонт бетонных полов с применением материалов MasterEmaco.

Компания ООО «НПП «ЗСК», являющаяся официальным дилером по ЦЧР ООО «МБС Строительные системы» производителя строительной химии Master Builders Solutions, имеет богатый опыт в подборе специализированных решений для индивидуальных задач клиента и обеспечении профессиональной технической поддержки.

За последний год было много обращений по ремонту упрочненного верхнего слоя бетона (топпинга) полов в логистических центрах и складских помещениях. Из-за невозможности долговременной остановки работы комплексов, единственным решением для заказчика является применение быстротвердеющих ремонтных составов.

В номенклатуре ООО «МБС Строительные системы» имеются материалы под названием MasterEmaco - это специализированные высокопрочные составы на цементной основе. В зависимости от глубины дефекта и вида ремонта (конструкционный – восстановление целостности и увеличение несущей способности конструкции; неконструкционный – отделочный характер, восстановление геометрии и т.д.), специалисты ООО «НПП «ЗСК» могут рекомендовать оптимальную модель материала.

Широкая линейка материалов MasterEmaco позволяет решать самые разнообразные задачи:

1) Возможность производить ремонт различного диапазона толщин:

  • от 0,5 мм до 50 мм (неконструкционный ремонт при использовании линейки материалов MasterEmaco с индексом «N»);
  • от 5 мм до 200 мм (конструкционный ремонт при использовании линейки материалов MasterEmaco с индексом «S/T»).

2) Сверхбыстрый набор прочности материала (ввод в эксплуатацию через 4 часа) и работа при отрицательных температурах (от -10 °С) – применение материалов MasterEmaco с индексом «T», например: MasterEmaco T 1100 TIX, MasterEmaco T 1200 PG.

3) Ремонт ж/б конструкций в зоне с повышенными ударными нагрузками – применение материалов MasterEmaco с металлической фиброй. Например: MasterEmaco S 540 FR, MasterEmaco S 550 FR, MasterEmaco S 560 FR.

4) Наличие бюджетных материалов MasterEmaco S 105 PG и MasterEmaco S 110 TIX, позволяющих выполнить экономичный ремонт.

Материалы MasterEmaco оптимально подходят для ремонта упрочненного покрытия, так как состав относится к разряду цементных и соблюдается принцип «подобное-подобным» (рекомендуется выполнять ремонт покрытий схожими материалами по своей природе происхождения). Также есть возможность использовать линейку MasterEmaco «под затирку», для минимизации разницы внешнего вида отремонтированного участка и основного покрытия пола.

Для поставки материалов MasterEmaco в кратчайшие сроки или за технической консультацией по особенностям материалов, просим обращаться к специалистам ООО «НПП «ЗСК». Компания имеет постоянный восполняемый складской запас. Заказ можно оформить по следующим телефонам:

8 (473) 220-48-98; 8 (473) 220-55-98; 8 (473) 220-41-48;

или отправив запрос на электронную почту: office@zsk-vmp.ru

 

Назад к списку новостей