... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Укрепление грунта материалами ООО «МБС Строительные системы». Купить MasterEmaco и MasterRoc.

Перед началом любого строительства нужно уделить максимум внимания грунту. Прежде чем приступить к строительству, нужно проверить состояние грунта. После проведения исследований подбирается правильно подходящий состав смесей для стабилизации, укрепления грунта. В конечном итоге владелец участка получит основу под будущее строительство, отвечающую всем нормативным требованиям. Операция по укреплению грунта особенно важно в тех случаях, где преобладают сыпучие, песочные виды земли. Если местность болотистая или наблюдается повышенный уровень влажности, грунтовые воды подходят близко к поверхности земли, тогда нужно произвести не только укрепление, но и гидроизоляцию.

Укрепление позволяет повысить устойчивость, несущую способность и обеспечить долгий срок службы основы здания, строения или определенных коммуникаций.

Таким образом, для того, чтобы строение было надежным, дорожное покрытие не проседало, не разрушалось, рекомендуется произвести максимально точные исследования состояния грунта. После проведения указанных мероприятий, готовится смесь из различных ингредиентов.

Методы укрепления грунтов по типу используемых инъекционных материалов подразделяются на цементацию, силикатизацию и смолизацию, по методу введения раствора в грунт - на обычную инъекцию и струйную цементацию. Метод укрепления грунтов выбирается на этапе проектирования строительного объекта на основании инженерно-геологических и гидрогеологических изысканий, требований экологии и технико-экономического сравнения вариантов укрепления грунта

Для укрепления грунта используются различные виды материалов. Полный перечень продуктов для решения таких задач имеет компания ООО «НПП «ЗСК».

Продукты серии MasterRoc могут закрыть полную потребность в данных материалах. Также, для цементации грунтов, может быть применен мелкозернистый безусадочный цемент MasterEmaco A 640. Более подробно ознакомится с нашей линейкой материалов Вы можете на сайте http://zsk-vmp.ru/ в разделе «Строительная химия».

 

Заказать материалы производства ООО «МБС Строительные системы», можно у официального дилера по ЦЧР, в компании ООО «НПП «ЗСК» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru. 

Специалисты ООО «НПП «ЗСК» осуществляют бесплатную помощь в подборе покрытий, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов покрытий с обоснованием цен и обеспечивают всевозможную помощь подрядчику на объекте.

Назад к списку новостей