... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Материалы МастерЭмако для неконструкционного ремонта бетона.

Купить МастерЭмако в Курске Вы можете обратившись к специалистам ООО “НПП”ЗСК” г. Воронеж по телефонам (473)2204898 и 2205598 или отправив заявку на МастерЭмако по электронной почте ООО “НПП”ЗСК” office@zsk-vmp.ru.

Для ремонта бетонных и железобетонных конструкций применяются различные виды материалов МастерЭмако. Тип материала зависит от вида разрушений, если разрушения обширные, с оголением арматуры, и могут привести к нарушению несущей способности конструкции то целесообразно применять материалы для конструкционного ремонта серии S. В случае же когда разрушения носят локальный характер, незначительной глубины и не представляют угрозы потери несущей способности железобетонного элемента можно применять материалы МастерЭмако серии N.

МастерЭмако N900 - Безусадочная быстротвердеющая сухая смесь тиксотропного типа,

содержащая полимерную фибру, предназначенная для чистовой (финишной) отделки бетонных поверхностей. Толщина нанесения от 3 до 20 мм. Прочность на сжатие через 28 суток не менее 40 МПа.

MasterEmaco N 310 – полимермодифицированный, фибронаполненный   материал на ос-

нове цемента.  После затворения водой МастерЭмако N310 образует тиксотропную мелкозернистую бетонную смесь для устранения дефектов монолитных и сборных ж/бетонных конструкций, отделки и восстановления каменных кладок при толщине нанесения материала от 3 до 30 мм. Прочность на сжатие через 28 суток не менее 33 МПа.

 МастерЭмако N 5100 - готовый к употреблению материал, который содержит специальные цементы, оптимально подобранный по гранулометрическому составу песок, смесь полимерных добавок и полимерную фибру. MasterEmaco N 5100 может применяться при производстве внутренних и наружных работ, на вертикальных и потолочных поверхностях, в сухих или влажных средах. MasterEmaco N 5100 может легко наноситься кельмой слоями толщиной от 0,5 мм до 7 мм. Небольшие локальные зоны ремонта могут перепрофилироваться с толщиной слоя до 10 мм. Прочность на сжатие через 28 суток не менее 25 МПа.

Специалисты ООО “НПП ЗСК” подберут необходимый ремонтный состав MasterEmaco в Курске, произведут расчёт необходимого количества материала и предоставят все необходимые рекомендации по ремонту бетонных и железобетонных конструкций в сжатые сроки.

Назад к списку новостей