... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Правильный подбор подливочного состава - основа надежной работы оборудования. Профессионалы выбирают MasterFlow 648 (МАСТЕРФЛОУ).

Основная функция подливочного состава при заливке основания – передача нагрузки и энергии с оборудования на фундамент. Оборудование следует устанавливать без перекосов для снижения износа деталей, а для сохранения исходного положения в ходе эксплуатации необходимо обеспечить передачу статических, динамических и вибрационных нагрузок с оборудования на фундамент через подливочный состав.

Эпоксидные подливочные составы широко применяются в промышленности благодаря тому, что они позволяют надежно закрепить динамическое оборудование и обеспечить его проектное положение, повышая его эффективность и надежность. Для владельца или эксплуатанта это означает снижение эксплуатационных расходов и повышение производительности оборудования.

Эпоксидные подливочные составы применяются для монтажа:

  • компрессоров, генераторов, турбин, двигателей, насосов, вентиляторов, воздуходувок и электродвигателей;
  • прокатных и волочильных станов, дробилок, мельниц, экструдеров, сверлильных, фрезерных и хонинговальных станков и прессов;
  • рельсовых кранов, транспортеров, зубчатых и гидравлических трансмиссий, опорных плит;
  •  мешалок, измельчителей, фильтров и испарителей.

Выбор подходящего эпоксидного состава должен определяться рядом важных свойств и характеристик. Однако, на сегодняшний день в России нет нормативных документов, регламентирующих свойства подливочных составов и процесс омоноличивания оборудования.

В портфолио наших материалов имеется только один эпоксидный подливочный состав, это – MasterFlow 648 (МАСТЕРФЛОУ). Данный состав обладает уникальным балансом свойств, которые обеспечивают надежную эксплуатацию оборудования, к ним относятся:

 набор свойств.jpg

Более подробно ознакомится с характеристиками материала MasterFlow 648 можно перейдя по ссылке и скачав официальное описание материала: http://zsk-vmp.ru/basf%20materials/%D0%9E%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20Masterflow%20648.pdf

Подливочный состав MasterFlow 648 демонстрирует высокую начальную и конечную прочность и превосходит любой другой эпоксидный подливочный состав по таким одинаково важным характеристикам, как эффективная несущая поверхность, усадка и ползучесть, а также выдерживает повышенную температуру и воздействие химически агрессивных веществ, а также обеспечивает высокую подвижность и большой промежуток времени до начала схватывания, что помогает правильно выполнить монтаж оборудования.

Заказать состав серии MasterFlow 648 (МАСТЕРФЛОУ) производства ООО «МБС Строительные системы» можно в компании ООО «НПП «ЗСК», которая является официальным дилером компании в ЦЧР, Волгоградской и Саратовской областях. Для заказа обращайтесь по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или электронно office@zsk-vmp.ru.

Сотрудники фирмы проводят бесплатное технологическое сопровождение материалов на объекте, включающее выезд на место проведения работ, консультации по подготовке поверхности и нанесения материалов.

Назад к списку новостей