... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Полиуретан-цементные покрытия для мясной промышленности.

Полиуретан-цементные напольные покрытия – это высокопрочные составы с повышенными физико-механическими характеристиками для создания монолитного пола. В мясной промышленности пол является неотъемлемой частью производственного процесса, так как подвергается экстремальным нагрузкам и напрямую влияет на качество выпускаемой продукции. В подобных производствах наблюдается интенсивное воздействие на покрытие органических жидкостей, таких как: кровь и жир. Такие загрязнения должны убираться согласно расписанию циклов очистки агрессивными моющими средствами под высоким давлением воды.

Текстурное полиуретан-цементное покрытие – лучшее решение для поддержания гигиены в зонах производства, за счет химстойкости, водонепроницаемости, монолитности и бесшовности. Другим немаловажным фактором применения подобных покрытий выступает его текстура, которая должна являться «золотой серединой» между такими свойствами, как: высокие антискользящие свойства и легкость уборки.

Компания ООО «НПП «ЗСК» имеет большой опыт в подборе оптимальных напольных покрытий для предприятий мясной промышленности и обладает в своей номенклатуре различными вариантами полиуретан-цемента с разной текстурой. Компания готова предложить решения, как для самых агрессивных зон производства, так и для второстепенных (технических) помещений. Каждый год референц-лист применения покрытий компании ООО «НПП «ЗСК» увеличивается на несколько мясокомбинатов.

Получить консультацию по подбору покрытия или по свойствам полиуретан-цементных покрытий можно у специалистов компании ООО «НПП «ЗСК» по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или отправив запрос на электронные почты: office@zsk-vmp.ru, filippov@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей