... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Гидроизоляция бетона с помощью материала MasterSeal в Липецке

Гидроизоляция бетона – наиболее актуальная задача в строительстве.

Бетон, основным ингредиентом которого является цемент, - самое универсальное строительное сырье, которое просто в изготовлении и обладает повышенной прочностью. Уязвимым местом бетона — является его пористость. Чтобы устранить этот недостаток и применяют гидроизоляцию бетона.

В связи с этим, он подвержен раннему разрушению в результате воздействия агрессивных факторов внешней среды.

Гидроизоляция является важным, зачастую «фундаментальным» этапом как при новом строительстве, так и при ремонте эксплуатируемых зданий и сооружений гражданского и промышленного назначения.

Гидроизоляционные работы бетонных конструкций главной своей целью ставят предотвращение сквозной фильтрации влаги через тело бетона.  Для достижения данной цели вполне достаточно добавить в готовую смесь специальные добавки или обработать все бетонные элементы гидроизоляционным составом.

Международный концерн «МБС Строительные системы» - является производителем строительной химии «MasterBuildingSolutions». В гамме выпускаемых материалов присутствует серия материалов MasterSeal (МастерСиал). Материалы МастерСиал начали производится с 1927 года для гидроизоляции открытых поверхностей из кирпича, камня, штукатурки и бетона.

Завод на территории РФ (Московская область, Подольский район) по выпуску MasterSeal (МастерСиал) запущен в 2005 года.

Сегодня MasterSeal (МастерСиал) — это цементные и полимерцементные покрытия, химические мембраны, битумно-полимерные и узловые гидроизоляционные материалы, полиуретановые составы механизированного нанесения.

 

Материалы подразделяются на группы:

-                   гидроизоляционные полимерцементные покрытия,

-                   кристаллизационная гидроизоляция проникающего действия,

-                   эпоксидные гидроизоляционные покрытия для специфических задач,

-                   битумно-полимерные покрытия,

-                   материалы узловой гидроизоляции.

Высококачественная гидроизоляция позволит устранить проблему проникновения воды раз и навсегда.

Специалисты нашей компании «НПП «ЗСК» создают полный подход к решению задачи, в результате чего подбирается наиболее экономичный и эффективный материал из широкого спектра гидроизоляционных материалов «MasterBuildingSolutions» для каждой задачи, проекта индивидуально.

ООО «НПП «ЗСК» г. Воронеж — является официальным дилером ООО «МБС Строительные Системы» и занимается поставкой безусадочных высокопрочных составов МастерСиал (MasterSeal) в регионы Черноземья.

Материалы серии MasterSeal (МастерСиал) в Липецке можно купить обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98; 220-55-98; 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей