... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

MasterEmaco-отличный помощник в ремонте бетонного пола в доме.

При замене напольного покрытия владельцам квартир часто приходиться сталкиваться с необходимостью ремонта бетонного пола. Несмотря на то, что бетон- долговечный и надежный материал, под воздействием различных факторов на нем могут появляться выбоины и трещины. Для предотвращения дальнейшего разрушения необходимы своевременные меры, ведь от состояния бетонного основания зависит срок службы финишного покрытия.

 ремонт пола.jpg

Рис. Пример разрушения бетонного пола.

 

Специалисты ООО «НПП «ЗСК» (дилер по ЦЧР ООО «МБС Строительные системы», производителя строительной химии Master Builders Solutions) специально для этих задач предлагают использовать материал MasterEmaco S488 PG.

MasterEmaco S 488 PG- безусадочная быстротвердеющая сухая смесь наливного типа, содержащая полимерную фибру, предназначенная для конструкционного ремонта бетона и железобетона. Обладает высокой адгезией к стали и бетону, высокой стойкостью к динамическим нагрузкам, отсутствием усадки и позволят как локально, так на больших площадях отремонтировать поверхности ж/б пола различной глубины. Толщина укладки от15 до 50 мм

Более подробно ознакомится с материалом вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке http://zsk-vmp.ru/vmp/matery/ в раздел «Продукция ЗСК».

Приобрести данный материал, а также другую продукцию  производства ООО «МБС Строительные системы» производителя строительной химии Master Builders Solutions можно  у официального дилера  по ЦЧР, в компании ООО «НПП «ЗСК» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru. 

Специалисты ООО «НПП «ЗСК» осуществляют бесплатную помощь в подборе покрытий, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов покрытий с обоснованием цен и обеспечивают всевозможную помощь подрядчику на объекте.

Назад к списку новостей