... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Материалы линейки MasterTop при строительстве частного дома.

Красивый и уютный частный дом - это мечта практически любого человека. Но внешняя красота не всегда является залогом высокого качества. Данное утверждение также в полной мере относится и применяемым напольным покрытиям, в том числе в гараже.

Вариантов покрытий полов огромное множество, но мы остановимся на применении цементных покрытий при новом строительстве и полимерных покрытиях при уже существующем бетонном основании.

Компания ООО «МБС Строительные системы» разработала и вывела на рынок уникальный по своим свойствам материалы линейки MasterTop (МАСТЕРТОП). Для применения в качестве напольного покрытия гаража рекомендуем обратить внимание на следующие специализированные системы:

MasterTop 450 (МАСТЕРТОП 450) – это готовая к применению сухая упрочняющая смесь на основе высокоактивного портландцемента, специально подобранных корундовых заполнителей и добавок. Материал применяется при кладке на свежеуложенное бетонное сонование и потом затирается бетоноотделочной машиной до гладкого состояния.

MasterTop 1273 (МАСТЕРТОП 1273) -  гладкое эпоксидное промышленное покрытие для средних эксплуатационных нагрузок. Данный вид материала применятся по существующему бетонному основанию в качестве тонкослойной износостойкой наливной системы.

Далее предлагаем рассмотреть более подробно преимущества данных материалов.

Преимущества MasterTop 450 (МАСТЕРТОП 450):

·                     Пол, упрочненный MasterTop 450, по износостойкости превосходит пол тяжелый бетон класса В25 в 6 – 8 раз.

·                     Высокую степень беспыльности покрытия и увеличивает срок службы пола.

·                     После обработки материалом MasterTop 450, поверхность становится плотной, что повышает непроницаемость бетона для воды и агрессивных веществ;

·                     Упрочненный слой однороден с бетонным основанием и составляет с ним единое целое, что исключает его отслоение в процессе эксплуатации;

·                     Получение готового к эксплуатации покрытия происходит за один технологический цикл. Это снижает затраты, сокращает сроки проведения работ и позволяет раньше начать эксплуатацию помещения. ▪ Материал доступен в различных цветах, стойких к УФ-излучению. Покрытие не выцветает в процессе эксплуатации.

Применение материала MasterTop 450 (МАСТЕРТОП 450) при устройстве пола окончательно закрывает вопрос с финишным покрытием.

Преимущества MasterTop 1273 (МАСТЕРТОП 1273):

·                    Повышенная химстойкость по сравнению с классическими цементными упрочнителями;

·                    Более высокая беспыльность по сравнению с классическими цементными упрочнителями;

·                    Отличные декоративные качества;

·                    Возможен выбор различных цветовых решений.

Купить материалы линейки MASTERTOP (МАСТЕРТОП). можно в г. Белгороде, у официального представителя ООО «МБС Стротельные Системы» в компании ООО «ВМП Воронеж» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей