... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Гидроизоляционные материалы MasterSeal (Мастерсил) для резервуаров хранения воды

Купить высококачественные гидроизоляционные материалы MasterSeal(Мастерсил) в Курске Вы можете, обратившись к специалистам ООО “НПП “ЗСК”.

При выполнении ремонтных работ и при новом строительстве железобетонных резервуаров для хранения воды   одним из важных условий является вторичная защита бетона. Емкости для хранения воды могут иметь в своей конструкции различные разрушения, трещины, холодные швы и примыкания, через которые происходит просачивания воды. Одновременно с этим может происходить разрушение верхнего защитного слоя бетона.  Для защиты бетонных поверхностей целесообразно применять специальные составы на цементной и полимерцементной основе серии MasterSeal(Мастерсил), производимые компанией ООО “МБС Строительные системы”.

MasterSeal 531 - однокомпонентное гидроизоляционное покрытие на минеральной основе.

Предназначено для гидроизоляции бетонных и каменных конструкций, в том числе контактирующих с питьевой водой. Отличительной особенностью этого материала является высокая износостойкость, что позволяет наносить его на днища резервуаров, либо на внешнюю поверхность при последующей обратной засыпке.

MasterSeal 550 -  двухкомпонентное высокоэластичное полимерцементное покрытие для

гидроизоляции и защиты от агрессивных воздействий железобетонных и каменных конструкций в соответствии с ГОСТ 32017 и СП 250.1325800. MasterSeal 550 также подходит для гидроизоляции железобетонных поверхностей, контактирующих с питьевой водой.  MasterSeal 550 образует высокоэластичное покрытие толщиной 2 мм, обеспечивающее надежную гидроизоляцию и защиту строительных конструкций даже при их незначительных деформациях в течение длительного срока.

Специалисты ООО “НПП “ЗСК” подберут необходимый состав для решения конкретных задач по вторичной защите железобетонных конструкций очистных сооружений. Технические характеристики Мастерсил Вы можете скачать на нашем сайте в разделе материалы для гидроизоляции или обратившись к нашим специалистам по телефонам (473) 2204898 , 2205598 или по электронной почте office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей