... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Материалы Мастертоп для устройства промышленных полов

Упрочнители пола MasterTop Вы можете купить в Курске обратившись в ООО “НПП ”ЗСК” Воронеж. Наши специалисты помогут выбрать подходящий тип покрытия Мастер Топ из всего многообразия полов, предлагаемых ООО “МБС Строительные системы”.

Сухие смеси    Мастертоп 100, Мастертоп 445   Мастертоп 450 применяются для устройства полов с упрочненным верхним слоем по свежеуложенному бетонному основанию. Мастертоп 100- топинг с кварцевым заполнителем, Мастертоп 445 и 450 – топинг с корундовым заполнителем для высоких истирающих и ударных нагрузок.  

 Специальный упрочнительный состав Мастертоп 135 PG - это сухая смесь для упрочнения поверхности свежеуложенных промышленных бетонных полов и для устройства тонкослойного высокопрочного покрытия существующих   бетонных полов. Толщина покрытия по существующему бетонному основанию от 7 до 15 мм.

Полимерные системы для устройства промышленных и декоративных полов представлены системами MasterTop 1273 на эпоксидной основе и MasterTop 1324 на полиуретановой основе. Высококачественные полимерные полы MasterTop позволяют получить надежное и долговечное покрытие различных цветов с высокими декоративными свойствами.

Специалисты ООО “НПП “ЗСК” помогут подобрать и купить МастерТоп в Курске. Технические характеристики MasterTop Вы можете скачать на нашем сайте в разделе материалы для полов или обратившись к нашим специалистам по телефонам (473) 2204898 , 2205598 или по электронной почте office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей