... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Новые полиуретановые гидроизоляционные системы МАСТЕРСИЛ на основе мембраны MasterSeal M 640.

Хорошая гидроизоляция или водостойкость является ключевым фактором в обеспечении долговечности здания, энергопотребления и комфорта. Наши высокоэффективные технологии гидроизоляции включают системы распыления и ручного нанесения, которые после отверждения действуют как монолитные, полностью приклеенные, гибкие барьеры от воды и влаги, защищая конструкцию и внутреннюю часть.

Ассортимент гидроизоляционных продуктов МАСТЕРСИЛ (MasterSeal), наносимых вручную и распылением, разработан для предотвращения утечек воды и проникновения влаги в различные новые и существующие конструкции. Наши универсальные, ведущие на рынке и инновационные технологии подходят для гидроизоляции всех типов конструкций различных зданий и сооружений.

Сегодня ООО «МБС Строительные системы» дополнил линейку МАСТЕРСИЛ новым продуктом, гибкой и эластичной однокомпонентной полиуретановой мембраной для гидроизоляции кровли, обитаемых крыш, балконов и террас –  MasterSeal M 640.

Каковы основные преимущества MasterSeal M 640? К ним относятся:

  • Высокая эластичность и гибкость
  • Отличная адгезия к бетону и раствору (при применении грунтовки MasterSeal P 640). Полностью связанная система.
  • После затвердевания он становится непроницаемым для воды и углекислого газа.
  • Легко наносится.
  • Однокомпонентное с низкой вязкостью.
  • Отличная способность перекрывать трещины даже при низких температурах.
  • Монолитный – без нахлестов и швов.
  • Высокая паропроницаемость – низкий риск образования пузырей.
  • Отличные механические свойства.
  • Устойчив к стоячей воде.
  • Повторное покрытие можно наносить уже через несколько часов.​

На основе мембраны MasterSeal M 640 разработано несколько систем для защиты и гидроизоляции различных сооружений: для кровли, фундаментов и покрытия пола в суровых условиях эксплуатации.

Система для гидроизоляции кровли с возможностью выдерживать пешеходные нагрузки, MasterSeal Roof 2164 – это система, состоящая из грунтовки MasterSeal P 640, мембраны MasterSeal M 640 и защитного лака MasterSeal TC 640 в бесцветном или цветном исполнении.

1.jpg

Система для гидроизоляции фундаментов, MasterSeal Base 2164 – это система, состоящая из грунтовки MasterSeal P 640 (или MasterTop P 622, на выбор) и мембраны MasterSeal M 640.

2.jpg

Система для покрытия полов в суровых условиях эксплуатации, испытывающих пешеходные нагрузки (мостовые переходы и т.д.), MasterSeal Traffic 2164 – это система, состоящая из грунтовки MasterSeal P 640 (или MasterTop P 622, на выбор), мембраны MasterSeal M 640, основного слоя покрытия MasterTop BC 375N и защитного запечатывающего лака MasterSeal TC 640 в бесцветном или цветном исполнении. Передвижение по данному покрытию на автотранспорте не рекомендуется.

3.jpg

Все представленные материалы данных систем в ближайшее время будут доступны к заказу, о чем мы уведомим дополнительно.

По всем вопросам обращаться к специалистам компании ООО «НПП «ЗСК», которая является официальным дилером завода-изготовителя в ЦЧР, Волгоградской и Саратовской областях. Телефоны для связи:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или электронно office@zsk-vmp.ru.

Сотрудники фирмы проводят бесплатное технологическое сопровождение материалов на объекте, включающее выезд на место проведения работ, консультации по подготовке поверхности и нанесения материалов.

Назад к списку новостей