... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Гидроизоляция MasterSeal (МАСТЕРСИЛ) — правильный выбор для строительных объектов любой сложности.

В процессе эксплуатации конструкции резервуаров подвергаются различным негативным воздействиям, приводящим к появлению дефектов. Согласно ГОСТ 32017 и СП 28.13330, различают 4 группы воздействий, приводящих к разрушению ж/б конструкций: физические, химические, механические и электрохимические. Для защиты железобетона от данных воздействий необходимо применение трещиностойкого гидроизоляционного защитного покрытия, стойкого к коррозионным воздействиям эксплуатационной среды.

Решением данной задачи послужит применение специализированных гидроизоляционных составов производства ООО «МБС Строительные системы», линейки МАСТЕРСИЛ, которые полностью соответствуют требованиям европейского стандарта EN 1504 и идеально подходят к условиям нашего климата. 

Гидроизоляция MasterSeal серии 525 и 550 успешно зарекомендовала себя на российском рынке. Универсальное эластичное и устойчивое к трещинам покрытие серии MasterSeal 525 применяется для гидроизоляции подземных, цокольных частей зданий, фасадов жилых, коммерческих и промышленных зданий. Мембрана перекрывает трещины с шириной раскрытие до 0,8 мм, не требует сушки поверхности и проста в нанесении.

Инженерная гидроизоляция MasterSeal 550 применяется на гидротехнических, транспортных сооружениях, резервуарах с питьевой и сточной водой, наземных и подземных сооружениях.  

Мембрана MasterSeal 550 демонстрирует стойкость к позитивному и негативному воздействию воды, превосходные показатели эластичности и непроницаемости даже при температуре воздуха - 60º С, что обеспечивает её долговечность даже в самых жёстких условиях. Мембрана толщиной 2 мм по защитным свойствам эквивалента защитному слою бетона толщиной более 40 см. MasterSeal 550 обладает стойкостью к проникновению углекислого газа и хлоридов при полном сохранении паропроницаемости бетона. Материал соответствует требованиям ГОСТ 32017 в части защиты бетона. 

Таким образом, линейка отечественной продукции МАСТЕРСИЛ (MasterSeal) полностью закрывает сегмент цементной гидроизоляции. Помимо полимерцементных составов, в ассортименте материалов производства ООО «МБС Строительные системы» имеются: проникающая гидроизоляция MasterSeal 501 и жесткая обмазочная — MasterSeal 531. Кроме тога, на протяжении более 20 лет на заводе успешно производятся материалы для ремонта бетонных и железобетонных конструкций серии MasterEmaco, сухие смеси для устройства промышленных полов серии MasterTop.

Заказать любой из представленных материалов производства ООО «МБС Строительные системы», в том числе гидроизоляцию МАСТЕРСИЛ в Волгограде, можно в компании ООО «НПП «ЗСК», которая является официальным дилером завода-изготовителя на данной территории. Для заказа обращайтесь по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или электронно office@zsk-vmp.ru.

Сотрудники фирмы проводят бесплатное технологическое сопровождение материалов на объекте, включающее выезд на место проведения работ, консультации по подготовке поверхности и нанесения материалов.

Назад к списку новостей