... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

День рождение компании ООО «МБС Строительные системы». 20 лет - это только начало!

1 августа 2023 года «МБС Строительные системы» отмечает юбилей. Ровно 20 лет назад компания начала работать на российском рынке. 

История компании началась с открытия небольшого офиса в Москве и строительства первого завода под Подольском.

В ассортименте продукции в то время было чуть больше 10 позиций: материалы для ремонта бетона MasterEmaco, подливочные составы MasterFlow и сухие упрочняющие смеси MasterTop. В начале 2000-х компания была в числе первых производителей, кто предложил отечественной строительной отрасли новые интересные решения в области ремонта бетона. Продукция MasterBuildersSolutions быстро завоевала сердца российских строителей.

Сегодня пять заводов в крупнейших регионах страны выпускают продукцию, которой мы гордимся.

За два десятилетия присутствия на российском рынке «МБС Строительные системы» стали одной из ведущих компаний - производителей специальных строительных материалов с обширной дилерской сетью профессионалов.

Так, заказать любые составы серии МАСТЕРЭМАКО, МАСТЕРСИЛ, МАСТЕРТОП, МАСТЕРФЛОУ в ЦЧР (Воронежской, Орловской, Белгородской, Курской, Тамбовской, Волгоградской и Саратовской области), производства ООО «МБС Строительные системы», можно в компании ООО «НПП «ЗСК», которая является официальным дилером завода-изготовителя на данных территориях. Для заказа обращайтесь по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или электронно office@zsk-vmp.ru.

Сотрудники фирмы проводят бесплатное технологическое сопровождение материалов на объекте, включающее выезд на место проведения работ, консультации по подготовке поверхности и нанесения материалов.

юбилей.jpg

Назад к списку новостей