... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Эффективная гидроизоляция – залог долговечности бетонных конструкций. Купить МастерСил (MasterSeal) в Саратове.

Долговечность бетона – это способность сохранять свои эксплуатационные качества на заданном уровне в течение всего периода эксплуатации конструкции.

Долговечность бетона зависит от воздействия на его поверхность ряда внешних факторов: влажность и атмосферные осадки, контакт с агрессивными средами, морскими и грунтовыми водами, воздействие солнечного света и перепада температур, динамические и статические нагрузки. Все эти воздействия приводят к разрушению защитного слоя бетонной поверхности с последующей коррозией арматуры.

Для того, чтобы увеличить сроки безремонтной эксплуатации, а также защитить бетонные конструкции от внешних воздействий, необходимо применение качественных гидроизоляционных покрытий.

Компания ООО «НПП «ЗСК», являясь официальным дилером по Саратовской области отечественного производителя строительной химии Master Builders Solutions (Мастер Билдерс Солюшн), предлагает гидроизоляцию для решения широкого спектра задач по защите ж/б конструкций.

В линейке материалов MasterSeal (МастерСил) представлены битумно-полимерные, цементные, полиуретановые, эпоксидные, рулонные материалы, проникающая гидроизоляция и материалы для узловой гидроизоляции.

Все гидроизоляционные покрытия MasterSeal (МастерСил) подразделяются по водонепроницаемости, химической стойкости, эластичности, возможности применения при контакте с питьевой водой.

Технические специалисты ООО «НПП «ЗСК» помогут осуществить подбор гидроизоляционных покрытий, начиная от подбора технологии и систем материалов, обоснования их применения и создания регламентов производства работ до технологического сопровождения материалов на объекте до контроля качества готового покрытия.

Купить материалы MasterSeal (МастерСил) в Саратове можно, обратившись по телефонам: 8 (473) 220-48-98; 220-55-98; 8 (927) 514-74-43 ли оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей