... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Система для герметизации активных швов, в том числе подверженных раскрытию, на основе гидроизоляционной эластичной ленты и эпоксидного тиксотропного клея. Купить МАСТЕРСИЛ в Липецке.

При проведении гидроизоляционных работ как внутри, так и снаружи различных сооружений, часто возникает задача по герметизации активных швов различного назначения, в том числе с большим раскрытием или неровной поверхностью.

Для решения данной задачи, была создана система герметизации на основе термопластичной эластомерной ленты MasterSeal 930, уложенной на эпоксидный тиксотропный клеевой состав MasterBrace ADH 1406.

Система МАСТЕРСИЛ применяется для герметизации активных швов (конструктивных, деформационных, холодных и трещин), подверженных раскрытию при смене сезонов, а также в результате наполнения или опорожнения емкостных сооружений, обеспечивая постоянную водонепроницаемость. Лента обладает высокой химической стойкостью и не подвержена гниению.

Система на основе MasterSeal 930 отлично справляется против напорных жидкостей при прямом или обратном давлении, безнапорной капиллярной влаги и атмосферных воздействий.

Представленная система обладает следующими преимуществами:

ü  устойчивость к прямому давлению воды 8 бар;

ü  возможность приклейки на различные виды основания (бетон, сталь, пластик, стекло, дерево и прочее;

ü  быстрый ввод герметизируемой конструкции в эксплуатацию (2 суток при 20 оС);

ü  высокая эластичность даже при низких температурах в течении длительного срока эксплуатации;

ü  устойчива к биоразложению;

ü  может применяться при контакте с питьевой водой;

ü  простота и высокая скорость установки;

ü  химическая стойкость ко многим коррозионным воздействиям;

ü  высокая эластичность (относительное удлинение при разрыве более 600%).

Получить подробную консультацию по применению представленной гидроизоляционной системы МАСТЕРСИЛ (MasterSeal 930 + MasterBrace ADH 1406), а также заказать данные материалы можно у специалистов компании ООО «НПП «ЗСК», которая является официальным дилером по ЦЧР, Волгоградской и Саратовской областей завода-изготовителя ООО «МБС Строительные системы».  Обращаться по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или электронно office@zsk-vmp.ru.

Материал доступен для заказа.

Сотрудники фирмы проводят бесплатное технологическое сопровождение материалов на объекте, включающее выезд на место проведения работ, консультации по подготовке поверхности и монтажа материалов.

 

Назад к списку новостей