... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Полимерные покрытия MasterTop для производственных помещений

Полимерное напольное покрытие – наиболее распространенное решение для защиты бетонного основания от разрушений. Выделяют два типа покрытий, в зависимости от основы - эпоксидные и полиуретановые. Эпоксидные покрытия считаются более химически- и износостойкими. В тоже время полиуретановые полы по своей природе более эластичны и лучше выдерживают вибрационные нагрузки. Материалы рекомендованы для производственных помещений с постоянным «сухим» или «влажным» режимом работы без переменных температур.

При подборе оптимальных систем в зависимости от действующих нагрузок следует обращаться в инжиниринговый центр, имеющий высокую квалификацию и широкий референц-лист выполненных объектов. В противном случае, при неверном выборе покрытия, заказчик понесет колоссальные убытки в следствие остановки производства для ремонта полов.

Инжиниринговая компания ООО «НПП «ЗСК» г.Воронеж на протяжении многих лет является официальным дилером по ЦЧР ООО «МБС Строительные системы» производителя строительной химии Master Builders Solutions, имеет обширный опыт в подборе материалов для защиты наиболее ответственных конструкций и проработки основных узловых решений. Компания реализовала более 20 проектов с общей площадью покрытий свыше 55 000 кв.м. 

Линейка материалов Master Builders Solutions обеспечивает любые потребности заказчика и предлагает, как эпоксидные покрытия пола MasterTop 1273/1289, так и полиуретановые MasterTop 1324. Покрытия доступны в различных вариантах исполнения, в зависимости от наличия специальных требований (повышенные антискользящие свойства, антистатичность и др.).

Для подбора оптимальной системы MasterTop в зависимости от действующих нагрузок или для консультации по особенностям материалов, предлагаем обратиться к опытным специалистам компании ООО «НПП «ЗСК» по телефонам:

+7 (473) 220-48-98;8 (473) 220-55-98;8 (473) 220-41-48

или отправив запрос на электронную почту: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей