... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Masterseal 550 – как и где лучше применять гидроизоляцию в г.Волгограде

Материалы линейки MasterSeal помогут решить целый ряд задач: внешняя и внутренняя гидроизоляция зданий, химстойкая защита сооружений, подземная и внутренняя гидроизоляция и т.д.

Одним из популярных гидроизоляционных материалов является Masterseal 550 – это эластичное полимерцементное покрытие для гидроизоляции и защиты железобетонных и каменных конструкций, в том числе контактирующих с питьевой и сточной водой.

Отлично подойдет для следующих целей:

  • Для гидроизоляции гидротехнических сооружений, подвергающихся незначительным деформациям;
  • Для устройства внешней и внутренней гидроизоляции подземных частей зданий;
  • Для гидроизоляции надземных частей зданий, например, цоколя или балконных плит, подвергающихся атмосферных воздействиям;
  • Для гидроизоляции резервуаров, в том числе с питьевой водой;
  • Для гидроизоляции сооружений, находящихся под воздействием положительного и отрицательного давления воды.

MasterSeal 550 наносится щеткой, кистью, резиновым шпателем или распылителем в одном направлении. Толщина слоя не должна превышать 1,0 мм. Распыление производите через сопло 3‒4 мм под давлением 3,6‒5,0 атм.

Более подробно ознакомится с материалом вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке http://zsk-vmp.ru/zsk/  в раздел «Продукция ЗСК».

Материалы есть на складах в г. Воронеже, г. Волгограде, г. Курске и г. Белгороде.  Продукция производится на заводе-изготовителе в кратчайшие сроки.

Получить профессиональную консультацию и приобрести материалы можно у официального дистрибьютора – в компании ООО НПП «ЗСК», которая является официальным представителем завода ООО «МБС Строительные системы» на территории ЦЧР, Волгоградской и Саратовской областей, обратившись по телефонам: 8-927-514-74-43, 8 (473) 220-48-98; 8 (473) 220-55-98; 8 (473) 220-41-48 или оставив заявку на наш электронный адрес: komoch@mail.ru или office@zsk-vmp.ru

(Высокая популярность материала и его востребованность в различных отраслях промышленности послужили причиной массового контрафактного производства. Остерегайтесь подделки!)

Специалисты ООО «НПП «ЗСК» осуществляют бесплатную помощь в подборе покрытий, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов покрытий с обоснованием цен и обеспечивают всевозможную помощь подрядчику на объекте.

Назад к списку новостей