... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Материалы для ремонта и защиты элеваторов. Купить материалы МастерЭмако (MasterEmaco) и МастерСил (MasterSeal) в Саратове.

Бетонные и железобетонные конструкции сооружений элеваторов в процессе эксплуатации подвергаются целому ряду воздействий физического и механического характера, что приводит к разрушению защитного слоя бетона и коррозии арматуры.

Техническими специалистами ООО «НПП «ЗСК», официального дилера ООО «МБС Строительные системы», совместно с подрядными организациями, был накоплен многолетний опыт по ремонту зернохранилищ и мелькомбинатов.

Для решения наиболее часто встречающихся проблем при проведении восстановительных работ на элеваторах мы предлагаем:

ü    сверхбыстротвердеющий состав MasterSeal 590 – для устранения активных протечек;

ü    MasterInject 1360 – для инъектирования трещин;

ü    быстротвердеющие составы MasterEmaco T 1200 PG и MasterEmaco T 1100 TIX для дефектов бетонной поверхности, требующих срочного устранения;

ü    высокоэластичный герметик MasterSeal NP 474 – для герметизации швов между панелями на нижнем ярусе ж/б силоса, имеющих высокие подвижные изменения;

ü    ремонтный состав MasterEmaco S 488 в сочетании с эластичной гидроизоляцией MasterSeal 525 и MasterSeal 550 – для зачеканки швов между панелями на верхних ярусах;

ü    MasterEmaco S 315 SP – для восстановления разрушенных участков стен методом торкретирования.

Приведенные решения и материалы обеспечивают качественный ремонт защиту бетонной и железобетонной поверхности конструкций элеватора, и обеспечивают длительный срок безремонтной эксплуатации.

Купить материалы MasterEmaco (МастерЭмако) и MasterSeal (МастерСил) по ценам производителя в Саратове можно у компании ООО «НПП «ЗСК», официального дилера ООО «МБС Строительные системы», обратившись по телефонам: 8 (473) 220-48-98; 220-55-98; 220-41-48; 8 (927) 514-74-43 или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей