... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Защита вертикальных поверхностей полиуретан-цементным материалом

Чем отличаются полиуретан-цементные системы от других покрытий на рынке промышленных полов? Наличием материалов одной природы для создания полностью герметичного монолитного сопряжения покрытий «пол - вертикальные конструкции». Благодаря возможности использования тиксотропного материала можно защищать самые сложные ж/б конструкций от агрессивных воздействий на производстве.

Тиксотропная полиуретан-цементная система обладает стойкостью к атмосферным воздействиям и высоким перепадам температур, химическим воздействиям, имеет схожий коэффициент температурного расширения с бетоном и высокую адгезию к нему. Указанные свойства позволяют применять покрытие на улице и в помещениях с высокими нагрузками. Толщина покрытия составляет от 4,0 до 9,0 мм.

 1.jpg

Фото защиты фундамента полиуретан-цементным материалом.

 

Компания ООО «НПП «ЗСК» имеет огромный опыт в подборе оптимальных покрытий и разработке самых сложных узловых решений. Компания ежегодно принимает участие в устройстве полов площадью более 5 000 м2. Получить консультацию по подбору покрытия или по свойствам полиуретан-цементных покрытий можно у специалистов компании ООО «НПП «ЗСК» по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или отправив запрос на электронную почту: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей