... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Применение MasterEmaco S 315SP для сухого торкретирования в Орле.

Сухое торкретирование используют при строительстве и реконструкции железобетонных конструкций с тонкими стенами, таких как коллекторы, резервуары, своды тоннелей. Технология применяется при обработке швов и стыков на сборных элементах и при реконструкции мостов, эстакад, опор.

Под сухим торкретированием понимается нанесение сухого торкрет-цемента специальной установкой. Данный метод является одним из самых производительных в строительстве и по сути назвать его сухим можно лишь условно. Говоря о сухом торкретировании, подразумевается способ подготовки смеси к нанесению. В отличие от мокрого метода, когда торкрет-смесь готовится заранее, при сухом смешивание смеси и воды происходит непосредственно в установке.

 торкрет.jpg

ООО «НПП «ЗСК» на протяжении многих лет является официальным дилером по ЦЧР ООО «МБС Строительные системы» производителя строительной химии Master Builders Solutions и предлагает Вашему вниманию специализированный материал для нанесения методом сухого торкретирования- MasterEmaco S 315SP.

MasterEmaco S 315SP- Сухая смесь для торкретирования, готовая к применению, предназначенная для конструкционного ремонта бетона и железобетона.

Преимущества:

- Обеспечивает экономичное нанесение – минимальный отскок;

- Высокая адгезия к бетонному основанию;

- Высокая начальная и конечная прочности на сжатие;

- Водонепроницаемый, но паропроницаемый;

- Трещиностойкий.

Приобрести данный материал в г.Орел, а также другую продукцию производства ООО «МБС Строительные системы» производителя строительной химии Master Builders Solutions можно у официального дилера по ЦЧР, в компании ООО «НПП «ЗСК» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru. 

Специалисты ООО «НПП «ЗСК» осуществляют бесплатную помощь в подборе покрытий, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов покрытий с обоснованием цен и обеспечивают всевозможную помощь подрядчику на объекте.

 

Назад к списку новостей