... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Герметик MasterSeal NP 474 купить в Орле.

Защищая материалы от проникновения влаги внутрь структуры, мы продлеваем им жизнь, а для себя экономим значительные средства и силы. Очень важно подобрать правильное средство. Одним из таких средств являются герметики.

Герметики – это эластичные полимерные композиции, которые производят на основе синтетических смол. К ним добавляют разнообразные наполнители, улучшая характеристики. Главная задача герметика – создать барьер и не пустить внутрь структуры внешние среды. Сфера их применения обширна: герметиками склеивают поверхности, изолируют швы, уплотняют зазоры в соединении труб, заполняют пустоты при монтаже конструкций и т.д. Правильный подбор и сочетание полимерного связующего, наполнителя и заполнителя позволяет получать композиции с широкой гаммой свойств для решения разнообразных задач.

Для этих целей ООО «НПП «ЗСК» (дилер по ЦЧР ООО «МБС Строительные системы», производителя строительной химии Master Builders Solutions), предлагает использовать материалы MasterSeal NP 474.

MasterSeal NP 474 – готовый к применению однокомпонентный эластичный полиуретановый влагостойкий герметик для швов шириной от 5 до 30 мм.  

 Предназначен для герметизации швов в зданиях, сооружениях и ж/б конструкциях; внутри и снаружи помещения; в полах, стенах и потолках; при постоянном воздействии воды, с подвижностью швов до 25%

Преимущества:

- Однокомпонентный, легкость применения;

- Отличная адгезия к разным основаниям;

- Высокая прочность на разрыв;

- Способность к восстановлению после деформации;

- Высокая стойкость к атмосферным воздействиям и износу;

- Не теряет эластичности в течение длительного времени, даже при температуре от –30 до   +

   +80 градусов Цельсия;              

 - не обладает термопластичностью;

 - Высокая стойкость к воздействию пресной, соленой, известняковой и загрязненной воды, растворов солей и нейтральных чистящих средств;

- Кратковременная стойкость к минеральным маслам, нефти, керосину и другим ГСМ, растительным и животным жирам;

-  Стойкость к воздействию ультрафиолетового излучения.

Более подробно ознакомится с материалом вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке http://zsk-vmp.ru/vmp/matery/ в раздел «Продукция ЗСК».

Приобрести данный  материал в Орле, а также другую продукцию  производства ООО «МБС Строительные системы» производителя строительной химии Master Builders Solutions можно  у официального дилера  по ЦЧР, в компании ООО «НПП «ЗСК» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru. 

Специалисты ООО «НПП «ЗСК» осуществляют бесплатную помощь в подборе покрытий, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов покрытий с обоснованием цен и обеспечивают всевозможную помощь подрядчику на объекте.

Назад к списку новостей