... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Новый продукт в линейке материалов MasterBuildersSolutions! Средство по уходу за свежеуложенным бетоном - MasterTop CC 721.

 Друзья, представляем вашему вниманию новое средство по уходу за свежеуложенным бетоном, в том числе цветным  – MasterTop CC 721 (https://assets.master-builders-solutions.com/ru-ru/2023.01_tds_mastertop%20cc%20721.pdf ).

В чём особенность MasterTop CC 721?

MasterTop CС 721 образует на поверхности бетона мембрану, которая запечатывает поры и препятствует интенсивному испарению воды из бетона, что обеспечивает гидратацию цемента в оптимальных условиях. В результате повышается прочность, износостойкость, непроницаемость и морозостойкость бетона, снижается его пыление при абразивных нагрузках и трещинообразование. Материал может применятся для последующего ухода за свежеуложенной бетонной поверхностью, бетонными полами с упрочненным верхним слоем MasterTop и ремонтными материалами при ремонте и восстановлении бетонных конструкций.

К преимуществам материала MasterTop CC 721 относятся:

  • Простота последующего ухода за свежеуложенным бетоном;
  • Легкость нанесения с помощью распылителя или валика;
  • Может использоваться на горизонтальных и вертикальных поверхностях с гладкой или шероховатой фактурой, внутри и снаружи помещения;
  • Снижает риск образования трещин и пыления бетона;
  • Облегчает уборку и очистку бетонной поверхности.​

ВАЖНО! Мембрану, которую образует материал MasterTop CC 721 очень трудно удалить. Если планируется устройство следующих слоев по поверхности, покрытой MasterTop CС 721, рекомендуется перед его применением провести тест на адгезию/совместимость последующих покрытий.

Продукт производится на заводе ООО «МБС Строительные системы».

 Безымянный.jpg

На видео показано нанесение материала на финишное бетонное покрытие MasterTop 558.

Получить подробную консультацию по применению представленного материала, а также заказать MasterTop CC 721 можно у специалистов компании ООО «НПП «ЗСК», которая является официальным дилером по ЦЧР, Волгоградской и Саратовской областей завода-изготовителя ООО «МБС Строительные системы».  Обращаться по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или электронно office@zsk-vmp.ru.

Материал уже доступен для заказа.

Сотрудники фирмы проводят бесплатное технологическое сопровождение материалов на объекте, включающее выезд на место проведения работ, консультации по подготовке поверхности и монтажа материалов.

Назад к списку новостей