... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Материалы МАСТЕРСИЛ в Тамбове!

В современном строительстве выполнение гидроизоляционных работ – это серьезный и ответственный этап, имеющий особое значение при выполнении различных гидротехнических объектов. Критерии выбора гидроизоляции имеют многоуровневый подход, который предполагает решение многочисленных проблем технического, технологического, эксплуатационного и экономического характера.

Надежное техническое решение гидроизоляции увеличивает долговечность и эксплуатационный период строительных конструкций и сооружений, позволяет рационально планировать и использовать финансовые ресурсы как в период строительства, так и при эксплуатации возводимых объектов.

С помощью продуктов линейки MasterSeal можно решить целый ряд задач при строительстве и в ходе ремонта: внешняя и внутренняя подземная гидроизоляция зданий, герметизация примыканий конструкций и швов, устройство химически стойкой гидроизоляционной защиты сооружений, кровельная гидроизоляция, внутренняя гидроизоляция резервуаров различного назначения. 

Все материалы для гидроизоляции можно приобрести у официального дилера по ЦЧР производителя ООО «МБС Строительные системы», в компании ООО «НПП «ЗСК» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru. 

Специалисты ООО «НПП «ЗСК» осуществляют бесплатную помощь в подборе покрытий, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов покрытий с обоснованием цен и обеспечивают всевозможную помощь подрядчику на объекте.

 

Назад к списку новостей