... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Комплексный подход к ремонту и защите бетонных и металлических конструкций. Купить продукцию Master Builders Solutions (Мастер Билдерс Солюшн) и АО НПХ ВМП в Волгограде

Наши партнеры в Волгограде хорошо знакомы с одним из направлений работы «Центра защиты строительных конструкций» - промышленными антикоррозионными покрытиями отечественного холдинга АО НПХ ВМП.

Перед началом нового строительного сезона мы рады сообщить, что теперь мы являемся также официальным дилером концерна ООО «МБС Строительные системы» в Волгоградской области и готовы предложить нашим партнерам и клиентам комплексные решения, которые включают в себя не только антикоррзащиту и огнезащиту металлоконструкций, но и строительную химию бренда Master Builders Solutions для обслуживания, ремонта и реконструкции бетонных и железобетонных конструкций.

ООО «МБС Строительные системы» - отечественная компания, которая на 5 современных заводах на территории Российской Федерации производит широкий портфель продуктов Master Builders Solutions:

  • MasterEmacoастерЭмако) продукты для конструкционного и неконструкционного ремонта бетонных и железобетонных конструкций;
  • MasterFlow (МастерФлоу) – материалы для монтажа оборудования и металлоконструкций
  • MasterProtect (МастерПротект) и MasterSeal (МастерСил) – решения для защиты и гидроизоляции бетонных и железобетонных конструкций;
  • MasterTop (МастерТоп) технологий для устройства и ремонта промышленных полов.

В Волгограде организован и постоянно поддерживается складской запас материалов. Наши технические специалисты имеют более чем 10-тилетний опыт работы материалами Master Builders Solutions в Центрально-Черноземном регионе.

В новом строительном сезоне это позволит нашим партнерам решать более широкий спектр задач в короткие сроки и с минимальными затратами средств. Цены на материалы — по прайс-листу производителя. В зависимости от объема предоставляются скидки.

Купить материалы MasterEmacoастерЭмако), MasterFlow (МастерФлоу) MasterProtect (МастерПротект), MasterSeal (МастерСил) и MasterTop (МастерТоп) в Волгоградеможно, обратившись по телефонам: 8 (473) 220-48-98; 220-55-98; 220-41-48 или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей