... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Проникающая гидроизоляция MasterSeal (Мастерсил) 501

При выполнении ремонтных и восстановительных работ   на промышленных и гражданских объектах, контактирующих с водой, одной из главных задач является гидроизоляция строительных конструкций.  Для решения всего спектра задач, связанных с гидроизоляцией концерн Master Builders Solutions разработал специальную серию материалов Masterseal. Специалисты ООО “НПП “ЗСК” Воронеж разрабатывают технические решения и предоставляют максимально развернутую консультацию по применению материалов Masterseal(Мастерсил) 

Наряду с традиционными обмазочными гидроизоляционными составами Masterseal(Мастерсил), которые создают защитную пленку на поверхности защищаемых объектов ООО “НПП “ЗСК” предлагает купить состав проникающего действия   MasterSeal(Мастерсил) 501.

MasterSeal(Мастерсил) 501 это состав проникающего действия на цементной основе для гидроизоляции и уплотнения структуры бетона.

 Эффект уплотнения структуры бетона достигается за счет роста труднорастворимых кристаллов в заполненных жидкостью капиллярах и порах в зоне обработанного бетона, что препятствует    переносу жидкости через них. MasterSeal 501 предназначен для нанесения на подготовленную бетонную поверхность в качестве раствора либо в качестве сухой смеси посредством просыпки для дополнительной гидроизоляции строительных швов.

MasterSeal(Мастерсил) 501 рекомендуется к применения для предотвращения фильтрации воды через бетон таких конструкций как бассейны, градирни, водопропускные трубы бассейны и других. Для защиты от просачивания воды из окружающей среды подвалы и тоннели, колодцы и подпорные стенки также рекомендуется применять гидроизоляционный состав MasterSeal(Мастерсил) 501.

Купить MasterSeal(Мастерсил)  501 в Курске Вы можете обратившись по телефонам (473) 2204898, 2205598, 2204148 или   электронной почте office@zsk-vmp.ru .

Назад к списку новостей