... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Центр защиты строительных конструкций

Центр защиты строительных конструкций поможет решить все задачи, связанные с ремонтом бетона и железобетона, устройством промышленных полов, гидроизоляцией, антикорзащитой и огнезащитой металлоконструкций. В состав центра входят два дивизиона: ООО «НПП «ЗСК» решает вопросы в области бетонов, ООО «ВМП Воронеж» – в области краски.

 ООО «НПП «ЗСК» предлагает купить МастерЭмако в Курске – материалы для ремонта бетона, Мастерсил (Masterseal) в Курске для решения вопросов по гидроизоляции зданий и сооружений и промышленные полы Мастертоп(Mastertop).

Мастер Эмако S488, Мастер Эмако N900 – лучшие решения для ремонта мостов и транспортных сооружений, Мастер Эмако серии Т оптимальный выбор для работы в зимний период. Также НПП ЗСК предлагает бюджетные составы для ремонта железобетона - материалы МастерЭмако S110 Tix и МастерЭмако S105 PG.

 Проникающая гидроизоляция Мастерсил 501 и обмазочная гидроизоляция Мастерсил 531 и 588 подходят для защиты подвалов, очистных сооружений, и других железобетонных конструкций.

Для устройства промышленных полов в Курске ООО «НПП «ЗСК» предлагает купить промышыленные полы Мастертоп(Mastertop). Топпинги с корундом и кварцевым наполнителем Мастертоп 450 и Мастертоп 100 подходят для большинства задач промышленных предприятий. Полимерные полы Мастертоп(Mastertop) подходят для пищевых производств, общественных и промышленных зданий.

По вопросу приобретения Мастертоп, Мастер Эмако и Мастерсил обращайтесь к сотрудникам ООО «НПП «ЗСК» Воронеж.

Дивизион центра защиты строительных конструкций ООО «ВМП Воронеж» предлагает холодное цинкование в Курске.  ЦИНОЛ – это один из лучших составов для защиты металлоконструкций от коррозии. ЦИНОЛ в Курске продает компания ООО «ВМП Воронеж», официальный представитель АО НПХ ВМП. ЦИНОЛ ТУ 2313-012-12288779-99 всегда на складе в Курске, Магистральный проезд 2 А.

Промышленные окрасочные системы ИЗОЛЭП-мастик и ПОЛИТОН-Ур(Уф) лучшее решение для большинства задач по антикоррозионной защите металлоконструкций. Купить Изолэп-мастик, Политон-ур, а также огнезащиту ПЛАМКОР можно обратившись в ООО “ВМП Воронеж”.

Назад к списку новостей