... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Материалы MasterEmaco для не конструкционного ремонта.

Все материалы для ремонта бетона и железобетона можно разделить на составы для конструкционного ремонта и неконструкционного. Конструкционный ремонт предполагает решение сложных задач, связанных с включением ремонтируемого участка в работу конструкции, ремонта там, где произошло оголение арматуры и многих других.

 Неконструкционный ремонт - это все, что связано с финишной отделкой, удалением дефектов бетонирования, выравниваем поверхности перед нанесением защитных декоративных покрытий и другими задачами.

ООО «НПП ЗСК» для решения задач по неконструкционному ремонту рекомендует применять бесусадочные составы MasterEmaco серии N:

MasterEmaco N5100 – безусадочный быстротвердеющий ремонтный состав для финишной отделки, толщина слоя от 0,5 до 7 мм. Подходит для финишной отделки самых незначительных дефектов, малейших сколов, неровностей и раковин.

MasterEmaco N 900 - безусадочный быстротвердеющий высокопрочный состав для выравнивания поверхности и финишной отделки, толщина нанесения от 3 до 20 мм. Максимально широкое распространение получил в транспортном строительстве, при ремонте мостовых сооружений.

MasterEmaco N 310 - безусадочный быстротвердеющий состав для выравнивания поверхности и финишной отделки, толщина нанесения от 3 до 30 мм. Этот ремонтный материал идеально подходит для устранения существенных дефектов поверхности.

ООО «НПП «ЗСК», является официальным дилером   ООО «МБС Строительные системы» производителя составов MasterEmaco N и имеет положительный опыт применения MasterEmaco(МастерЭмако) для устранения всех видов дефектов при не конструкционном ремонте.      Специалисты компании помогут подобрать необходимый материал, рассчитать требуемое количество сухой смеси, а также проводят бесплатное техническое сопровождение материалов.

Купить МастерЭмако в Курске можно обратившись в ООО «НПП «ЗСК», отправив сообщение на почту office@zsk-vmp.ru  ,   zamet@comch.ru  или позвонив к нам в офис (473) 2204898, 2205598.

 

Назад к списку новостей