... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Ремонт бетона в Липецке с помощью MasterEmaco.

MasterEmaco (МастерЭмако) - система продукта международного концерна «МБС Строительные системы» производителя строительной химии «MasterBuildersSolutions», предлагает комплексные решения для бетона, который был повреждён или потерял свои свойства при смене погодных условий, за счёт действия хлорид-ионов, загрязняющих веществ и экстремальных условий. Для придачи бетону первоначальной прочности, структурной целостности и эстетичности используется системный подход.

MasterEmaco (МастерЭмако) серии S – материалы для конструкционного ремонта;

MasterEmaco (МастерЭмако) серии Nматериалы для общего, неконструкционного ремонта;

MasterEmaco (МастерЭмако) серии T– материалы для ремонта бетона в сжатые сроки и при отрицательных температурах.

Решения MasterEmaco (МастерЭмако) обеспечивают высококачественный ремонт, восстанавливают долговечность и способность бетона выдерживать требуемые нагрузки. Благодаря быстротвердеющим ремонтным составам производство работ по восстановлению сооружения происходит в кратчайшие сроки, что способствует быстрому вводу в эксплуатацию и минимизации затрат.

Продукция MasterEmaco (МастерЭмако) сертифицирована, соответствует актуальным стандартам, имеет положительные заключения экспертов отрасли, рекомендована для профессионального применения в строительной отрасли.

Материалы серии MasterEmaco (МастерЭмако) в Липецке можно приобрести у официального дилера MBS по ЦЧР, в компании ООО «НПП «ЗСК» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98; 220-55-98; 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей