... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Полимерный пол для машиностроительной отрасли

Производственные помещения машиностроительной отрасли подвергаются высокой истирающей нагрузке от действия механизмов. Пол на таких предприятиях является одной из самых нагруженных конструкций и нуждается в долговечной защите.

Самыми распространенными решениями в подобных помещениях являются полимерные наливные композиции. По своему составу полимерные полы делятся на: полиуретановые и эпоксидные. Из свойств материалов известно, что эпоксидные полы более износостойкие и твердые, поэтому данный тип рекомендуем к применению в машиностроительной отрасли.

Компания ООО «НПП «ЗСК» является  официальным дилером бренда MBS – Master Builders Solutions – крупнейшего мирового производителя строительной химии с более чем 100-летним опытом в строительной отрасли. Продуктовая линейка насчитывает более 50 материалов для различного назначения.

Для устройства полов в машиностроительной отрасли предлагаем рассмотреть самое распространенное эпоксидное покрытие – MasterTop 1273.  

Система MasterTop 1273 представляет собой гладкое эпоксидное промышленное покрытие для средних эксплуатационных нагрузок. Применяется в закрытых помещениях с постоянной температурой и «сухими» производственными процессами. Основными преимуществами материала являются:

  1.  высокая износоустойчивость;
  2.  высокие декоративные свойства;
  3. возможность вариаций типов покрытий (при использовании заполнителя, можно выполнять шероховатые и высоконаполненные покрытия);
  4. монолитность и бесшовность;
  5. устойчивость к воздействию воды, проливам нефти и нефтепродуктов, а также к сильноагрессивным растворам солей, кислот и щелочей;
  6. высокие показатели гигиеничности (легкость уборки).

Приобрести материалы линейки MasterTop, а также другие материалы семейства MasterEmaco, MasterSeal, MasterFlow и MasterProtect, можно у компании ООО «НПП «ЗСК» по следующим телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или путем оформления запроса на электронную почту: office@zsk-vmp.ru

 

Назад к списку новостей