... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Ремонт бетона и железобетона в Тамбове.

Бетон – довольно прочный и долговечный строительный материал. Но при воздействии многих факторов и нагрузок даже на бетоне могут возникнуть трещины, сколы и другие дефекты, которые могут привести к неприятным последствиям.

Ранее, для устранения подобных дефектов, использовали различные материалы, не всегда отвечающие требованиям и нормам современного мира, такие как: эпоксидная смола, цементно-песчаная смесь, жидкое стекло и т.д.

В настоящее время для задач по ремонту бетона и железобетона на рынке довольно успешно применяются безусадочные, высокопрочные составы MasterEmaco, позволяющие выполнять ремонтные работы практические на всех видах бетонных и железобетонных конструкций.

Линейка материалов российского производства MBS включает продукты для конструкционного и неконструкционного ремонта. Материалы успешно зарекомендовали себя на многих ответственных объектах, как одно из лучших решений для продления срока жизни строительных конструкций.

Сотрудники ООО «НПП «ЗСК» г. Воронеж помогут подобрать ремонтный состав и технологию нанесения материала МастерЭмако для решения задач, связанных с ремонтом железобетонных конструкций.

Материалы MasterEmaco (МастерЭмако) в Тамбове можно приобрести у официального дилера MBS по ЦЧР, в компании ООО «НПП «ЗСК» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей