... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Купить топпинг на корундовом заполнителе в Тамбове. MasterTop - упрочнитель пола для складов и парковок.

В крупных логистических центрах, складских комплексах и паркингах, где покрытие пола испытывает высокие истирающие и ударные нагрузки, наиболее рациональным решением является упрочнение верхнего слоя бетонной плиты.

На рынке топпингов представлено большое количество смесей с различными видами заполнителя (кварц, корунд и др.). Поэтому перед заказчиком стоит серьезный вопрос выбора смесей для упрочнения пола для обеспечения его долговременной безремонтной эксплуатации.

Благодаря более высокой стойкости к истирающим нагрузкам (корундовый заполнитель по износостойкости в 3-4 раза превосходит кварцевый), сухие смеси с корундом – оптимальное решение для большинства промышленных помещений.

Лучшими упрочнителями по соотношению «цена-качество» являются традиционные «порошковые» топпинги с корундовым заполнителем MasterTop 445 и MasterTop 450 производителя строительной химии BASF (Master Builders Solutions).

MasterTop 450 – основной материал сегмента «Промышленные полы» для устройства полов с упрочненным верхним слоем.

MasterTop 445 – бюджетный аналог MasterTop 450, отличающийся меньшим диаметром корундового заполнителя и незначительно сниженной прочностью на сжатие в возрасте 28 суток.

По вопросам подбора покрытий и техническому сопровождению обращайтесь к специалистам компании ООО «НПП «ЗСК» – официальному дилеру в ЦЧР компании ООО «МБС Строительные системы», производителя строительной химии BASF (Master Building Solutions).

Заказать и купить полы Мастертоп (MasterTop) в Тамбове можно по телефонам: 8 (473) 220-48-98; 220-55-98 или электронно: office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей