... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Материалы Мастертоп в Курске для устройства промышленных полов

Все материалы MasterTop Вы можете купить в Курске обратившись в ООО «НПП «ЗСК» Воронеж. Наши специалисты помогут выбрать подходящий тип покрытия Мастер Топ из всего многообразия полов, предлагаемых ООО “МБС Строительные системы”.

Сухие упрочнители Мастертоп 100, Мастертоп 200 и Мастертоп 450 применяются для устройства полов с упрочненным верхним слоем. Мастертоп 100- топинг с кварцевым наполнителем, Мастертоп 450 – топинг с корундовым заполнителем для высоких истирающих и ударных нагрузок. Мастертоп 200 – специальный упрочнитель с металлическим заполнителем для высоких ударных и тепловых нагрузок.

  Мастертоп 135 PG сухая смесь для упрочнения поверхности свежеуложенных промышленных бетонных полов и для устройства тонкослойного высокопрочного покрытия существующих   бетонных полов. Толщина покрытия по существующему бетонному основанию от 7 до 15 мм.

Специалисты ООО «НПП «ЗСК» помогут подобрать и купить МастерТоп в Курске. Технические характеристики MasterTop Вы можете скачать на нашем сайте в разделе материалы для полов.

 

Назад к списку новостей