... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Купить MasterEmaco (МастерЭмако) в Липецке от производителя

MasterEmaco (EMACO / ЭМАКО) – международная торговая марка сухих ремонтных смесей.

Материал MasterEmaco (МастерЭмако) входит в продуктовую линейку выпускаемых ремонтных составов «MasterBiuldersSolutions» (ранее BASF). С 2008 года производство ремонтных смесей MasterEmaco (МастерЭмако) выполняется на заводе «МБС Строительные Системы» в России                    (г. Подольск Московской области). Изготавливается из Российского сырья.

За свою 45 летнию международную историю MasterEmaco (МастерЭмако) заслужил авторитет среди заказчиков, подрядных организаций за свою технологичность, универсальность, соответствие современным требованиям материала, сочетающего в себе цена - высокое качество.

Ввиду своей популярности на рынке ремонтных составов MasterEmaco (МастерЭмако) производства «МБС Строительные Системы» часто можно встретить якобы сопоставимые отечественные ремонтные составы по характеристикам и уровню качества. Так называемые «аналоги» — не имеют отношение к продуктовой линейке «MasterBiuldersSolutions» и к серии материалов MasterEmaco (МастерЭмако).

Продукция EMACO (ЭМАКО) сертифицирована, соответствует актуальным стандартам, имеет положительные заключения экспертов отрасли, рекомендована для профессионального применения в строительной отрасли.

Материалы серии MasterEmaco (МастерЭмако) в Липецке можно приобрести у официального дилера MBS по ЦЧР, в компании ООО «НПП «ЗСК» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98; 220-55-98; 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей