... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Быстротвердеющие смеси MasterEmaco. Купить в Курске.

Быстротвердеющие ремонтные смеси MasterEmaco   предназначены для решения широкого спектра задач, связанных с требованиями по быстрому набору прочности при ремонте железобетона. В Курске вся линейка материалов Мастер Эмако   представлена в ООО «НПП «ЗСК».  Вы сможете легко купить Мастер Эмако в Курске, обратившись по телефонам (473)2204898, 2205598

Тиксотропные быстротвердеющие смеси Мастер Эмако представлены      составами MasterEmaco T1100 и Т1101 TIX.  Эти ремонтные материалы,   с набором прочности больше 20 Мпа в первые два часа твердения предназначены для ремонта вертикальных поверхностей. Они часто применяются в гидротехнических сооружениях, при ремонте мостовых сооружений, а также многих других задач. MasterEmaco T1100 и Т1101 TIX могут использоваться при температурах до минус 10 градусов Цельсия.

Сухие строительные смеси наливного типа МастерЭмако T1200 PG предназначены для того же спектра работ.  Их применяют для ремонта горизонтальных поверхностей, там, где возможна заливка в опалубку или заливка картами.

MasterEmaco Т1400 FR содержит в своем составе жесткую металлическую фибру и набирает прочность больше 30 Мпа за первые 2 часа.  Можно купить Мастер Эмако Т1400 FR в Курске и применять для специальных инженерных сооружений, требующих разностороннего армирования.

Материал наливного типа МастерЭмако Т545 можно применять при температурах до минус 20 градусов Цельсия. Мастер Эмако Т545 набирает прочность больше 30 Мпа за первые 2 часа и применяется для быстрого ремонта в морозильных камерах, тоннелях и для ремонта бетонных дорог и покрытий в сжатые сроки.

Сотрудники ООО «НПП «ЗСК» Воронеж помогут купить материал Эмако в Курске и подобрать оптимальное решение   по быстрому ремонту.

 

 

Назад к списку новостей