... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Материалы MasterEmaco в Курске для работы при отрицательных температурах
Купить сухую ремонтную смесь Мастер Эмако для работ в зимний период Вы можете, обратившись к специалистам ООО “НПП “ЗСК” г Воронеж. Большой ассортимент товаров  MasterEmaco представлен на сайте компании. Каталог смесей Мастер Эмако включает в себя тиксотропные и наливные составы, конструкционные и материалы для финишной отделки.
В условиях работ при отрицательных температурах в зимний период актуальными становятся материалы MasterEmaco , которые разогреваются при работе и позволяют провести ремонт в короткие сроки .
MasterEmaco Т1200PG позволяет проводить работы по восстановлению бетонных и железобетонных конструкций толщиной от 10 до 100 мм и более при введении крупного заполнителя.  MasterEmaco Т1200PG  используется когда  наиболее важным требованием является скорость набора прочности Для применения зимой применяют Мастер Эмако  Т1200PG  рецептуры (W) для использования в интервале температур от -10°С до +17°С.
MasterEmaco Т1100 Tix Безусадочная быстротвердеющая сухая смесь тиксотропного типа, содержащая полимерную фибру, предназначенная для конструкционного ремонта бетона и
железобетона в сжатые сроки. Возможно применение при температуре до –10°С. Толщина нанесения от 10 до 100 мм.
Сотрудники ООО”НПП ЗСК” г Воронеж помогут подобрать ремонтный состав и технологию нанесения материала МастерЭмако для решения задач , связанных с ремонтом железобетонных конструкций.
Назад к списку новостей