... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Купить MasterEmaco (ЭМАКО) в Липецке от производителя

MasterEmaco (EMACO / ЭМАКО) – международная торговая марка сухих ремонтных смесей.

Бренд принадлежит концерну MasterBiuldersSolutions (ранее BASF) и включает материалы для общего ремонта бетона, материалы для конструкционного ремонта бетона, а также материалы для ремонта железобетонных конструкций различного назначения.

С 2008 года производство ремонтных смесей EMACO (ЭМАКО) выполняется на заводе в России             (г. Подольск Московской области).

Номенклатура строительных материалов EMACO (ЭМАКО) включает более 30 наименований продукции, предназначенной для гражданского, промышленного, транспортного и гидротехнического строительства. Основные виды, выпускаемых материалов – ремонтные составы, подливочные составы, ингибиторы коррозии, промышленные полы, химические добавки в бетон, материалы для герметизации и гидроизоляции, материалы для высокоточной цементации.

Продукция EMACO (ЭМАКО) сертифицирована, соответствует актуальным стандартам, имеет положительные заключения экспертов отрасли, рекомендована для профессионального применения в строительной отрасли.

Материалы серии MasterEmaco (МастерЭмако) в Липецке можно приобрести у официального дилера MBS по ЦЧР, в компании ООО «НПП «ЗСК» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98; 220-55-98; 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей