... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Новый материал для монтажа металлоконструкций MasterFlow 825

Качественное омоноличивание опор металлоконструкций для создания жесткого звена передачи нагрузок на фундамент является одним из условий долговременной эксплуатации зданий и сооружений, а также подливок под тяжелое оборудование. Зачастую на территории РФ подрядные организации используют для решения данной задачи состав MasterFlow 928 производства ООО «МБС Строительные системы». Высокие технологические и физико-механические характеристики, универсальность и простота применения, а также доступная цена, делают этот состав практически недосягаемым для конкурентов.

Однако, при возведении гражданских зданий и сооружений (склады, торговые центры, мастерские и т.д.) для общестроительных задач не требуется прочность на сжатие свыше 70 МПа. Это порождает необходимость применения более упрощенного варианта подливочного состава.

Для решения таких задач отдел разработок ООО «МБС Строительные системы» разработал и успешно апробировал состав MasterFlow 825. MasterFlow 825 – сухая монтажная смесь с компенсированной усадкой, предназначенная для омоноличивания опорных элементов металлоконструкций, стыков железобетонных конструкциях и установки анкеров. Рекомендуемая толщина нанесения от 15 до 160 мм

Материал обеспечивает прочность на сжатие не менее 25 МПа через 24 ч и 55 МПа через 28 суток, что является достаточным показателем для подавляющего большинства зданий и сооружений.

Материал отличается демократичной ценой и доступен для любого заказчика, в т.ч. который сильно ограничен бюджетом!

За подробной консультацией по применению материала MasterFlow 825, а также другим решениям MasterEmaco, MasterSeal, MasterTop и др., Вы можете обратиться к официальному дилеру на территории Воронежской, Белгородской, Липецкой, Курской, Тамбовской, Орловской и Саратовской областей – ООО «НПП «ЗСК» по телефонам 8 (473) 220-55-98, 220-41-48 или электронно office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей