... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Напольные покрытия MasterTop для пищевых производств.

В настоящее время в вопросах устройства напольных покрытий происходит ужесточение требований к организации производства и хранения продукции. Очевидно, что пол находится в самых тяжелых условиях эксплуатации, подвергается воздействию высоких механических нагрузок, связанных с движением людей, транспорта, действию агрессивных жидкостей и высоких температур. Таким образом, полы промышленного назначения должны удовлетворять специфическим требованиям. Правильный выбор типа напольного покрытия и материалов для укладки пола в областях пищевого производства крайне важен для дальнейшей безремонтной эксплуатации.

К сожалению, в России не разработаны универсальные требования к полу, не приняты единые стандарты монтажа, не полон перечень специальных напольных покрытий для пищевой промышленности. Однако, опыт работы специалистов ООО «НПП «ЗСК» и ООО «МБС Строительные системы» производителя строительной химии Master Builders Solutions позволяет нам проинтерпретировать основные требования к качеству пола во всех учреждениях, занимающихся производством, переработкой и упаковкой пищевой продукции, и применить полученные данные к современным российским условиям.

Подбор покрытий по помещениям, их поставку на объект и технологическое сопровождение при укладке осуществляет компания ООО «НПП «ЗСК» - официальный дилер по ЦЧР ООО «МБС Строительные системы» производителя строительной химии Master Builders Solutions. В референц-листе компании имеются многочисленные проекты с применением полимерных материалов MasterTop.

Специалисты компании ООО «НПП «ЗСК» осуществляют консультации по особенностям покрытий, а также готовы предоставить материал MasterTop в кратчайшие сроки при обращении по следующим телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или электронно: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей