... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Полы MasterTop для сверхтяжелых нагрузок

Бетонные полы промышленных помещений со сверхтяжелой нагрузкой — это сложные конструктивные решения при строительстве, ведь в таких помещениях предполагаются колоссальные нагрузки на пол.

К сверхтяжелой промышленности относятся машиностроительное, судо и авиастроительное производство, автоматизированные конвейерные линии, где не только оборудование, но и материалы имеют очень и очень большой вес. В процессе такого производства предполагаются не только вибрация, но и интенсивные механические нагрузки в виде абразивного и ударного воздействия.

В отличие от любых других полов, для помещений со сверхтяжелой нагрузкой существуют повышенные требования к прочности, такие как использование сверхпрочных марок бетонных смесей, специализированные добавки для увеличения прочности, армирование всех черновых слоев, повышенная толщина бетонного покрытия и специальное напольное покрытие повышенной прочности.

Для таких условий производства хорошо зарекомендовали себя покрытия на основе металлических заполнителей MasterTop 200 для новых полов и MasterTop 310 для существующих (старых) полов.

Подбор покрытий по помещениям, их поставку на объект и технологическое сопровождение при укладке осуществляет компания ООО «НПП «ЗСК» - официальный дилер по ЦЧР ООО «МБС Строительные системы» производителя строительной химии Master Builders Solutions. В референц-листе компании имеются многочисленные проекты с применением материалов MasterTop.

Специалисты компании ООО «НПП «ЗСК» осуществляют консультации по особенностям покрытий, а также готовы предоставить материал MasterTop в кратчайшие сроки при обращении по следующим телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или электронно: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей