... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Напольные покрытия MasterTop для торгово-развлекательных центров

В настоящее время при строительстве торгово-развлекательных центров (ТРЦ) используются неординарные решения, как в архитектуре здания, так и в дизайне интерьеров. Застройщик, пытаясь найти компромисс между долговечностью покрытий и декоративностью, зачастую выбирает привлекательный внешний вид. Одной из самых нагруженных конструкций в здании, является пол, который воспринимает механическое воздействие ручных механизмов и интенсивное движение пешеходов. К выбору защиты основания застройщик подходит особо тщательно, так как даже частичная остановка ТРЦ на ремонт пола в дальнейшем повлечет за собой колоссальные убытки. 

Компания ООО «НПП «ЗСК» - официальный дилер по Центрально-Черноземному региону ООО «МБС Строительные системы» производителя строительной химии Master Builders Solutions, на протяжении более 15 лет помогает заказчикам в правильном подборе напольных покрытий. В линейке строительной химии Master Builders Solutions имеются стандартные гладкие полимерные покрытия MasterTop 1273 / MasterTop 1324 для торговых помещений и декоративные напольные системы MasterTop 1221 F / MasterTop 1221 R, идеально подходящие для устройства в парадных холлах или видовых помещениях.

MasterTop 1273 / MasterTop 1324 – гладкое эпоксидное / полиуретановое покрытие для средних эксплуатационных нагрузок.

MasterTop 1221 F - текстурное декоративное эпоксидное покрытие на основе декоративных флоков для умеренных эксплуатационных нагрузок.

MasterTop 1221 R - антискользящее декоративное эпоксидное покрытие на основе цветного кварцевого песка для средних эксплуатационных нагрузок.

Декоративные покрытия MasterTop 1221 F / MasterTop 1221 R могут применяться с различными цветами засыпки (флоки или песок), что позволяет отвечать самым сложным требованиям заказчика. Помимо доступной широкой палитры цветовых решений, покрытия MasterTop отличаются следующими преимуществами:

- высокая прочность и износостойкость;

- стойкость к свету и УФ-излучению (при использовании финишного лака);

- легкость в уборке;

- бесшовность покрытия;

- возможность устройства покрытий на вертикальных поверхностях (лестничные марши, трибуны и т.д.);

- широкая вариативность систем и доступность создания антискользящего типа покрытия MasterTop для помещений с «влажными» эксплуатационными процессами.

За подробной консультацией по особенностям полимерных напольных материалов MasterTop, а также по вопросу правильного подбора покрытий, просим обращаться к специалистам ООО «НПП «ЗСК». Компания имеет в наличии значительный складской запас материалов и готова поставить заказ в кратчайшие сроки, запрос можно оформить по телефонам:

+7 (473) 220-48-98; +7 (473) 220-55-98; +7 (473) 220-41-48

или электронно: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей