... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Материалы MasterEmaco для переходной зоны деформационного шва мостового сооружения

MasterBuildersSolutions (ранее BASF) - является производителем широкого спектра продукции для восстановления и защиты бетона, ж/бетонных конструкций. В том числе: ремонтные составы для конструктивного и неконструктивного ремонта (восстановления геометрических параметров конструкции) серии MasterEmaco (МастерЭмако).

Материалы MasterBuildersSolutions для ремонта и защиты бетона успешно применяются в различных отраслях промышленности во всём мире более 76 лет. В России сухие строительные смеси для ремонта серии МастерЭмако начали производиться на современном предприятии с 2003 года в Московской области.

Для устройства переходной зоны деформационного шва на мостах и путепроводовах предлагаем рассмотреть возможность применения материала MasterEmaco T 1400 FR (Мастер Эмако Т1400ФР) производства MasterBuildersSolution.

Преимущества предлагаемого решения: состав MasterEmaco T 1400 FR (Мастер Эмако Т1400ФР) рекомендуется к применению в конструкциях, подверженных высоким ударным и динамическим нагрузкам, а также при работе в «окна», то есть при необходимости максимального сокращения сроков производства работ. Материал является безусадочной быстротвердеющей сухой смесью наливного типа, содержащей жесткую металлическую фибру и предназначен для укладки во всесезонное время, в том числе при отрицательных температурах (до -10 оС). За счет высоких показателей адгезии к основанию (>2,5 МПа), прочности на растяжение при изгибе (16 МПа) и на сжатие (80 МПа), а также водонепроницаемости (W16) и морозостойкости (F2200) обеспечит длительный срок безремонтной эксплуатации.

Сотрудники ООО «НПП «ЗСК» обеспечивают бесплатное технологическое сопровождение материалов, включая выезд на объект заказчика и обучение на практике приемам работы с материалами ООО «MBS Строительные системы».

Материал MasterEmaco T 1400 FR (Мастер Эмако Т1400ФР) в Липецке можно приобрести у официального дилера MBS по ЦЧР, в компании ООО «НПП «ЗСК» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей