... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Материалы MasterEmaco наливного типа

Все ремонтные составы МастерЭмако(MasterEmaco) на цементной основе делятся на два типа – тиксоторопные и наливные. Тикстотропные материалы предназначены для ремонта вертикальных и потолочных поверхностей. При ремонте горизонтальных поверхностей, а также при заливке ремонтных материалов в опалубку целесообразно применять смеси наливного типа. Сотрудники ООО “НПП “ЗСК” помогут подобрать материалы МастерЭмако(MasterEmaco) наливного типа с заданными характеристиками.

 MasterEmaco S 105 PG наливной состав, который позволяет проводить бетонные работы методом укладки материала в опалубку без виброуплотнения при строительстве или ремонте густоармированных конструкций. Толщина укладки   составляет от 20 до 200 мм. Отличительной особенностью   является возможность добавления   крупного заполнителя, при этом толщина нанесения может быть увеличена. Также материал обладает пониженным модулем упругости, что позволяет ремонтировать конструкции с классом бетона не выше В30.

MasterEmaco S466 - Безусадочная быстротвердеющая сухая бетонная смесь наливного типа, содержащая полимерную фибру, предназначенная для конструкционного ремонта бетона и железобетона. Толщина заливки от 40 до 100 мм. Материал обладает высокой конечной прочностью и позволяет проводить ремонт бетона и железобетона где есть повышенные требования прочности 

MasterEmaco Т1200PG позволяет проводить работы по восстановлению бетонных и железобетонных конструкций толщиной от 10 до 100 мм и более при введении крупного заполнителя.  MasterEmaco Т1200PG используется когда наиболее важным требованием является скорость набора прочности В зависимости от температуры окружающей среды предусматривается выпуск летних рецептур для использования в интервале температур от +17°С до 30°С и зимних рецептур (W) для использования в интервале температур от -10°С до +17°С.

Сотрудники ООО ”НПП ЗСК” г Воронеж помогут подобрать ремонтный состав и технологию нанесения материала МастерЭмако для решения задач , связанных с ремонтом железобетонных конструкций.

Назад к списку новостей