... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Ремонт отмостки вокруг дома материалом MasterEmaco.

Бетонная отмостка обустраивается вокруг основания дома. Ее основное предназначение – отводить поверхностные дождевые и талые воды от стен и фундамента. Со временем эта конструкция может подвергаться повреждениям, зачастую связанные с нарушением технологии при строительстве или условий эксплуатации. Если эту проблему не решить вовремя, то начнет проникать влага к фундаменту и стенам, что может привести к нежелательным последствиям.

Исходя из многолетнего опыта ООО «НПП «ЗСК» (дилер по ЦЧР ООО «МБС Строительные системы», производителя строительной химии Master Builders Solutions) в области решения подобных задач предлагает использовать для ремонта отмостки высокопрочный материал   MasterEmaco S 105 PG.

 отмостка.jpg

Материал MasterEmaco S 105 PG является высокопрочный быстротвердеющей бетонной смесью наливного типа с толщиной заливки от 20 до 200 мм, что позволит произвести выравнивание поверхности наливным способом в кратчайшие сроки. Ремонтная смесь является безусадочной и обеспечивает хорошую адгезию к существующему бетонному основанию;

Приобрести данный материал в г.Орел , а также другую продукцию  производства ООО «МБС Строительные системы» производителя строительной химии Master Builders Solutions можно  у официального дилера  по ЦЧР, в компании ООО «НПП «ЗСК» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru. 

Специалисты ООО «НПП «ЗСК» осуществляют бесплатную помощь в подборе покрытий, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов покрытий с обоснованием цен и обеспечивают всевозможную помощь подрядчику на объекте.

Назад к списку новостей