... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Узловая гидроизоляция MasterSeal(Мастерсил) 930

При выполнении ремонтных работ, связанных с устранением дефектов бетонирования, разрушениями в зонах примыкания вертикальных и горизонтальных конструкций важным является устройство шовной и узловой гидроизоляции. Несмотря на качественно проведенный ремонт при отсутствии дополнительного гидроизоляционного слоя в местах холодных швов, примыканий стенок и днища в резервуарах, а также в подвальных помещениях при наличии давления воды могут возникать течи.

Для устранения вышеописанных дефектов концерн Master Builders Solutions разработал специальную серию материалов Masterseal, предназначенных для узловой гидроизоляции. Специалисты ООО “НПП “ЗСК” разрабатывают технические решения и предоставляют максимально развернутую консультацию по применению материалов Masterseal.

 MasterSeal 930 – система для гидроизоляции и герметизации швов, трещин, примыканий конструкций, состоящая из ленты MasterSeal 930 и эпоксидного клея MasterBrace 1406. MasterSeal 930 – высокоэластичная, химически стойкая, неподверженная гниению изоляционная лента, на основе термопластичного эластомера. MasterBrace 1406 -  тиксотропный состав на основе эпоксидной смолы, предназначенный для склеивания и анкеровки различных материалов, фиксации уплотнительной ленты для швов.

Области применения - гидроизоляция конструкционных, деформационных и холодных швов, трещин, обеспечивающая постоянную водонепроницаемость, как новых, так и эксплуатируемых зданий, и сооружений. Гидроизоляция швов различного назначения в системах водоочистки, железобетонные резервуары, соединения труб, тоннели и подпорные стены, водонапорные башни, подземные части зданий   Лента MasterSeal 930 может быть приклеена на сухое или влажное основание. Идеален для швов с большим раскрытием или неровной поверхностью.

Лента MasterSeal 930 выпускается различной толщины и ширины, поставляется в рулонах по 20 метров. Сотрудники ООО “НПП “ЗСК” г Воронеж, помогут рассчитать требуемое количество ленты и клея MasterBrace 1406.

Назад к списку новостей